Новогодний молебен

Молебен на Старый Новый год

Дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Те из Вас, кто не успел подать записки на Новогодний молебен, который служился отцом Димитрием 31 декабря, может заказать поминовение сейчас, к Старому Новому году!

И отец Димитрий помянет Ваши имена за Молебным пением.

Рекомендуемое пожертвование на Новогодний молебен составляет – 50 рублей (до десяти имен). Если Вы можете перевести большее пожертвование, мы будем Вам искренне благодарны!

Подавая записки в восстанавливающийся Свято-Троицкий храм, Вы тем самым помогаете его восстанавливать, а значит и Ваша посильная жертва будет особо приятна Богу!

Храм, Рождественская елка

    Записки на Новогодний молебен

    Ваше имя

    Ваш E-Mail

    Имена на Молебен

    Сумма пожертвования:

     

    Пожертвования можно легко перечислить на любой мобильный номер телефона:

    905-780-45-80 (Билайн) или 906-707-73-37 (Билайн)

    либо на Яндекс.Деньги: 410011138186838 или WebMoney: R263731477873

    или другим удобным для Вас способом (переводом на карту VISA, быстрым переводом Юнистрим, Вестерн Юнион и др.). Все реквизиты указаны здесь >>

    Новогодняя гирлянда

    Молитва на Новый Год

    Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.
    Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.

    Рождественская гирлянда

    Поздравляем всех с наступившим Новым годом!

    Рождественская гирлянда 2

    << На главную страницу          Рождественская рубрика >>