Письма святой Матроне МосковскойПисьма святой Матроне Московской

Дорогие посетители сайта Семья и Вера!

Все Ваши письма-записки, я отвезла к Святым мощам нашей великой Чудотворицы – блаженной Матроне Московской! Попросила о своих нуждах, о родных, и, конечно же, кратко помолилась о Вас!

Верьте, молитесь, и обязательно будете услышаны!

А для поднятия Вашего духовного настроения и внутренней веры, расскажу Вам чудо, происшедшее на глазах у многих людей.

Одна пожилая супружеская пара приехала в Покровский монастырь к святой Матронушке за помощью. Супруга была верующей, он не совсем. Но острая житейская нужда заставила этого мужчину (почти никогда не ходившего в храм), обратиться к Божией угоднице. И обратился он от всей души – так, как не обращаются многие воцерковленные люди. Стоя в очереди к чудотворной иконе, он своими, не совсем умелыми словами, просил святую Матронушку о помощи. И вот, когда он подошел к святому образу, святая Матрона отделила свою руку от иконы, и, на глазах многих людей, погладила его по голове!… Супруга, стоявшая позади мужа, была ошеломлена, а когда пришла в себя, спросила его, что он почувствовал, когда прикладывался к святому образу. Он счастливо ответил, что никогда в своей жизни еще не ощущал такой нежной и глубокой теплоты!

Вот такие вот чудеса происходят в наши дни!

Я также уверена в том, что святая Матрона каждого гладит по головке, кто молитвенно и от всей души к ней обращается! Не важно, где бы это человек не был, дома перед маленьки образом, в любом Российском храме – перед иконой блаженной, или в самом Покровском монастыре. Всех она гладит, просто никто этого чудодействия не видит. Ведь многие говорят, (сама много раз слышала от знакомых и друзей), когда молитвенно вспоминаешь Матронушку, сразу же на сердце становиться тепло и хорошо! Это разве не материнская ласка Матушки Матронушки?

Храни Вас Господь молтвами своей угодницы, святой матушки Матроны!

 << На рубрику святой Матроны                  передать письмо записку св. Матронушке >>

Молитва в Свято-Троицкий Храм >>