Детская беседа о подарках. Аудио сказка - слушать mp3Детская беседа о подарках. Аудио сказка – слушать mp3

Дорогие дети! Сегодня мы с вами поговорим об очень интересной теме – о подарках! Все вы очень любите подарки! Вам ужасно нравиться их получать от папы и мамы, от бабушки и от друзей. Но, задумывались вы дети, что подарки нужно заслужить? Просто так подарки дарят только на Рождество Христово, Новый год, День Рождения, День Ангела и еще некоторые особенные дни. А вот в другие дни – подарок нужно заслужить. Сделать что-нибудь приятное. Потрудиться. Помочь маме. Услужить папе. Хорошо учиться. И многое другое.

А теперь давайте послушаем хорошую сказку о том, как одна принцесса, которую разбаловали подарками, вовсе их не ценила. И что случилось с ней в конце этого замечательного повествования.

Капризная принцесса ( звучание 14 минут)

Из сказки мы с вами видим, дорогие ребята, что самый главный это подарок – это любовь папы и мамы, друзей и знакомых! А чтобы заслужить эту любовь – этот дорогой подарок, нужно не просить, чтобы вам помогали, а самим помогать. Не ждать чего-то приятного от родителей и маленьких друзей, а делать самим  им что-то прятное и хорошее 🙂

 

 << на Детскую рубрику                              На главную страницу >>