Письмо святой Матроне 25 марта 2012 гПисьмо святой Матроне 25 марта 2012 г

Дорогие почитательницы святой блаженной Матроны Московской!

Сегодня я отвезла письма-записки к мощам святой Матронушки тех из Вас, кто написал Письмо святой Матроне.

Ваши просьбы были разными (мы их особо не читаем, так как оставляем на прочтение самой блаженной Матронушке), но все же – самая главная просьба – это мир и любовь в семье! Если будет мир между супругами, тещей и зятем, свекровью и невесткой, родителями и детьми, тогда житейские трудности не пошатнут семейную любовь! И Вы их  решите, с Божией помощью (по молитвам святой Матроны), гораздо быстрее!

Прибавляю к назидательному прочтению одно замечательное чудо из книги «Чудеса святой праведной Матроны Московской», которое Матронушка сотворила по молитве одной любящей её женщины…

«Хочу рассказать о том, как мне помогла матушка Матрона. Своими молитвами она сохранила мою семью!

С мужем мы прожили девять лет, и всегда у нас все шло гладко, а затем он сменил работу. Через месяц сказал, что хочет уйти из семьи и собирается жениться. За пару месяцев до этого я узнала про матушку Матрону и прочитала книгу о чудесах, совершившихся по ее молитвам. Я сразу же обратилась к ней. Днем и ночью я просила вразумить моего мужа: у нас с ним ребенок, и мужем он всегда был очень хорошим, мы всегда любили друг друга. Несколько раз я приезжала в монастырь к матушке.

Конечно, сначала было очень тяжело. Но Господь всегда вразумлял меня. Я ни разу не устроила мужу ни одной сцены, только говорила, что мы с сыном все равно его любим, и продолжала просить помощи у матушки Матроны.

Постепенно мой муж начал меняться, и всего через два месяца он сменил работу и вернулся в семью. Он очень раскаивался и недоумевал, как вообще мог сделать такое. Я убеждена, что это только с Божьей помощью сохранилась наша семья, ведь человеческие возможности недостаточны, чтобы за два месяца изменить ситуацию на противоположную. Сейчас мы снова живем прекрасно. Я хочу, чтобы моя цепочка осталась в монастыре в знак благодарности Господу и Матронушке.»

Храни Вас Господь и святая Матрона от всяких напастей!

И пусть Ваши просьбы будут выполнены по молитвам нашей помощницы Матронушки!

 

<< На рубрику святой Матроны                          На главную страницу >>