Святая Матрона помогла выйти замуж, купить жилье и даровала исцеление!Святая Матрона помогла выйти замуж, купить жилье и даровала исцеление!

В первые о матушке Матроне я узнала от своей подруги примерно в 2000 году. Она рассказала мне невероятную, как я тогда думала, историю о том, как ее знакомая, уроженка Украины, разведенная женщина, мать двоих детей, приезжала несколько раз к матушке и просила ее о благополучном разрешении жилищной проблемы. Примерно через год Ирина (так звали знакомую моей подруги) вышла удачно замуж за мужчину ее возраста, земляка, ни разу не женатого, детей не имевшего, работающего за границей программистом и имеющего достаточно средств для покупки жилья новоиспеченной супруге и ее деткам. Дай Бог им счастья!

И веря, и не веря этой истории, скорее всего так: «На всякий случай, вдруг поможет!» — поехали мы с моей подругой к мощам блаженной старицы. Только к мощам мы в этот день не попали, но приложились к иконе и положили записочки за икону, каждая со своей просьбой. Я просила решить жилищную проблему не ради себя, а ради сына, ему на тот момент было пять или шесть лет. Что вы думаете? В течение следующего года с моим мужем восстанавливает связь его двоюродный брат (они не знали друг друга 30 лет), дает деньги на приобретение жилья — и у нас появляется отличная однокомнатная квартира в новом доме в центре Москвы! Для сына, когда, Бог даст, вырастет — отличная квартира, отличный дом, отличный район! К слову, у моей подруги тоже решился вопрос с жильем, тоже нашлись люди, давшие в долг деньги, и она купила «кооператив» на стадии строительства.

Совпадение, подумала я, но с трепетом и благодарностью приехала к матушке, так как понимаю, что на все воля Божия.

Но поверила я в силу молитв ее после следующего случая: у меня на внутренней стороне бедра вскочило «сучье вымя» — это гирлянда мешков с гноем (сливового цвета), боль невыносимая. Три дня я не выходила из дому, передвигалась со слезами, собиралась к хирургу, но от мысли, что нужно идти к машине и надевать что-нибудь на ноги, меня просто колотило изнутри. В общем, я дошла до того состояния, что мне было все равно, как я доберусь в больницу, лишь бы прекратилось это мучение. Ложась вечером спать (лежать могла только в одном положении), я в отчаянии, очень сосредоточенно, обратилась к матушке:

«Матушка Матрона, помоги. Сил больше нет», — ночью прорывается гнойник (было пять головок). Вытекло около 200 грамм гноя. Разрыв на гнойниках был в форме креста! После этого случая я уверовала в скорую помощь от блаженной Матушки.

Но это еще не все чудеса в моей жизни по молитвам святой Матушки!

Я без врачебной помощи излечилась от эрозии шейки матки, чему есть документальное подтверждение!

Я устроилась на новую работу!

Сейчас пытаюсь бросить курить.

Любое важное дело я начинаю с молитвы к Матушке, и если не получается, как планировала я, то сейчас я понимаю, что так лучше для меня (уже неоднократно в этом убеждалась).

Это не все чудеса в моей жизни по молитвам святой Матронушки Московской, всех не упомнишь.

Славен Бог во святых своих! Слава Богу за все!

Раба Божия Татиана, 29 лет

 

<< На рубрику святой Матроны                                        На главную страницу >>