Два чуда святых Царственных мучениковДва чуда святых Царственных мучеников

Добрый день, дорогие наши посетители! Святые Царственные страстотерпцы известны не только своей святой жизнью и мученической кончиной, но и сильными спорами ожесточенных людей в 1990-х годах о «НЕсвятости» последних Романовых.

Но, пока люди спорили о том, нужно или не нужно канонизировать Царскую семью, многие обращались за помощью к святым страстотерпцам.

Два чуда тех времен мы и размещаем ниже.

В октябре 1991 года две женщины поехали за клюквой и заблудились в непроходимом болоте. Надвинулась ночь, и болотная трясина могла бы легко затянуть неосторожных путешественниц. Но одна из них вспомнила описание чудесного избавления отряда казаков — и по их примеру стала усердно молить о помощи Царственных мучеников:

― Убиенные Царственные мученики, спасите нас, рабу Божию Евгению и Любовь!

Внезапно в темноте женщины увидели светящийся сук от дерева; ухватившись за него, выбрались на сухое место, а затем вышли на широкую просеку, по которой дошли до деревни.

Примечательно, что вторая женщина, также свидетельствовавшая об этом чуде, была в то время еще далеким от Церкви человеком.

 

Второе чудо

Учащаяся средней школы из города Подольска Марина — православная христианка, особо почитающая Царскую Семью — чудесным заступничеством Царских детей была избавлена от хулиганского нападения.

Нападавшие трое молодых людей хотели затащить ее в машину, увезти и обесчестить, но внезапно в ужасе бежали. Позднее они признались, что увидели Императорских детей, которые заступились за девушку. Это произошло накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в 1997 году.

Впоследствии стало известно, что молодые люди покаялись и в корне изменили свою жизнь.

 

Святость людей узнается по их посмертным делам – посмертным чудесам. И эти два чуда только малая капля из тысяч чудес, которые были совершены святой Царской семьей в 1990-х.

Сейчас, в 21 веке чудеса от их икон совершаются повсеместно!

 

Святые Царственные страстотерпцы молите Бога о нас!

 

<< На главную страницу                                      Непридуманные истории >>