Посещение святой Матроны 21 октября 2012 гПосещение святой Матроны 21 октября 2012 г

Добрый день, дорогие почитатели праведной Матроны Московской!

Сегодня, 21 октября, в осенний воскресный день, я отвезла Ваши просьбы в Покровский монастырь и приложила их к мощам святой Матронушки.

Не смотря на пасмурную погоду, в Покровской обители было солнечно! Лучи духовного света, согревая своим необычайным теплом, исходили с чудотворной иконы праведницы Божией Матронушки, и согревали пришедший к ней за чудесной помощью православный народ!…

К своему краткому сообщению хочу добавить рассказ о чудесном избавлении Евгения из Москвы от тяжких заболеваний «туберкулеза» и «рака легких»!

«Матушку Матрону знаю давно, ― пишет Евгений. ― Был на могилке, брал песок и свечи. В мае 2004 года сильно заболел, поднялась температура, сильный кашель забивал голос. Превозмогая кашель, поехал в Покровский монастырь, так как при медицинском обследовании на снимке легких врачи обнаружили туберкулез. Подходя к мощам, сильно молился матушке Матроне и преподобному Серафиму Саровскому. В это время услышал голос в голове, который сказал: «У тебя туберкулеза нет». В дальнейшем в туберкулезном диспансере опровергли диагноз. После диагноза «туберкулез» врачи поставили другой диагноз — «рак легких» и направили в 57-ю больницу на консультацию к онкологу. Когда сделали новые снимки, диагноз не подтвердился.   Благодарю Бога, матушку Матрону и преподобного Серафима Саровского за то, что они меня помиловали!»

Будем и мы, дорогие наши читатели, молится о том, чтобы и нас помиловал Господь, и разрешил все наши проблемы и нестроения ― по святым молитвам праведной Матроны Московской!

С уважением, Татиана.

 

<< На рубрику святой Матроны                           На главную страницу >>