28 октября 2012 – святая Матрона. Записки28 октября 2012 – святая Матрона. Записки

Добрый день, дорогие почитатели блаженной Матронушку Московской!

Сегодня – 28 октября, я посетила Покровский монастырь, и приложила Ваши письма записки к мощам святой Матроны. Положив Ваши записки рядом с мощами (в специальную корзину), я попросила нашу помощницу и заступницу Матронушку о том, чтобы она упросила Господа о выполнении Ваших просьб.

Сегодня я хочу затронуть тему «слышимости» святой Матроны, потому как одна наша посетительница на прошлой неделе написала мне, что Матронушка ей не помогла…

Действительно наши просьбы не всегда могут быть донесены но Господа даже такой великой заступницей, как святая Матрона.

Почему? Неужели Господь не прислушается к просьбам своей любимой угодницы?

Конечно прислушается! Он всегда слышит праведницу Матрону!

Но если мы будем просить себе здоровья, которое Господь забрал у нас по причине нашей греховности, то вряд ли сама Матронушка будет просить Господа о возвращении здравия. Ведь наша душа – самое ценное и главное в нас! И если здоровье будет нам возращено, тогда мы вновь примемся за свои старые грехи и страсти которыми губили свою душу до болезни!

Также, если мы будем просить материального благополучия, тогда все полученные средства пойдут в угоду нашей плоти.

Поэтому нужно менять свою жизнь, направляя её на христианский путь, где будет ждать нас здоровье, чадородие, мир, любовь, и, наконец – благополучие. Ведь Сам Господь наш Иисус Христос сказал «ищите прежде Царствие Божие, и все остальное (хлеб, одежда, здоровье и др. земные блага) приложатся вам.

Вот он ключ, дорогие наши посетители и почитатели святой Матронушки, к решению наших жизненных проблем и трудностей. Стоит лишь только поработать над собой, подлечить нашую заболевшую душу, и тогда Матронушка с дерзновением вознесет наши просьбы Господу, и Он их услышит!

С уважением, Татиана.

P.S. Свидетельствую пред всеми Вами и Самим Господом Богом, что святая Матрона чудесным образом помогла мне уже 8 раз! Но перед тем, как я её просила, я накладывала на себя пост, давала обеты, и корректировала свою духовную жизнь.

Храни Вас Господь, и помоги, по молитвам святой Матроны Московской!

 

Читайте также:

Посещение святой Матроны 21 октября 2012 г

Записки святой Матроне – 14 октября 2012

Записки святой Матроне. Чудеса из жизни одной женщины

На рубрику святой Матроны >>              

На главную страницу >>