Записки святой Матроне – 11 ноября 2012Записки святой Матроне – 11 ноября 2012

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны!

В сегодняшний воскресный день – 11 ноября, я передала Ваши записки блаженной Матронушке, которая, если мы стоим на правильном пути – обязательно поможет, как помогает многим и многим людям!Записки святой Матроне – 11 ноября 2012

Прилагаю к своему краткому сообщению описание двух чудес: исцеление ожога и помощь в находке крестика и медальона св. Матроны.

«Моему сыну Диме два года, – пишет одна из почитательниц святой Матроны. – Однажды я наливала чай в кружку, в чайнике был крутой кипяток, а мой сын сидел рядом и толкнул меня в руку. Кипяток пролился ему на ручку. Дима закричал, я испугалась, хотела помазать мазью, но ничего не нашла и вспомнила про Матронушкино маслице. Я помазала ручку сыну и попросила Матронушку помочь. На месте ожога не осталось даже красноты, и через пять минут нельзя было подумать, что сын обжегся. Спасибо Матронушке за ее помощь нашей семье, она мне помогает каждый день.

Одняжды мы с мужем отдыхали на море. Муж с его братом купались, ныряли, и у мужа порвалась цепочка с крестиком и медальоном Матронушки. Я так расстроилась, что он потерял крестик и медальон. Они стали нырять, искать, взяли даже маску, но ничего не могли найти. Я стояла и просила Матронушку помочь найти. Мы уже отчаялись найти, даже отошли от того места, где они ныряли, и вдруг подруга брата нащупала на дне ногами цепочку, муж нырнул и нашел крестик и медальон, которые были на цепочке. Вот так она помогла нам найти в море, где много всяких камней, крестик и медальон со своим изображением.

Спасибо, Матронушка, за все, за то, что ты слышишь нас и сразу помогаешь».

К благодарности этой женщины присоединяюсь я, и все те мои знакомые и друзья (думаю, что и многие из Вас), которые уже много раз получили её чудесную помощь!

Помогай и в дальнейшей Вашей жизни святая блаженная старица Матрона!

С уважением, Татиана.

 

<< На рубрику святой Матроны                                       На главную страницу >>