Святая блаженная Матрона. 17 февраля 2013Святая блаженная Матрона. 17 февраля 2013

Здравствуйте, дорогие почитатели святой Матроны Московской! Добрый вечер, дорогие друзья!

За эту неделю накопилось немного немало 317 записок, которые и были мною переданы святой Матронушке. Она обязательно их прочтет и постарается Вам помочь!

Сегодня, за неимением времени я ограничусь благодарными словами одной жительницы Подмосковья – Татьяны, которая неоднократно получала помощь от святой Матронушки!

«Я обещала матушке Матроне написать. У меня руки болели, матушка вылечила своим маслицем, Святая блаженная Матрона. 17 февраля 2013я натирала и руки, и ноги — боли прошли. Матронушка еще лечила меня святой водой, и чай я заваривала цветочками от матушки Матроны, цветочки тоже лечат, я их кушала. Грешную меня матушка трижды устраивала на работу. На пенсию с почестями проводила.

А также вылечила сыночка моего и на работу его устроила хорошую, а то он менял работу и никак не мог подобрать по душе. Еще много-много помощи матушка нам оказала даже в мелочах. Сейчас у нас по молитвам матушки Матроны все хорошо.

Спасибо тебе, матушка, за твои молитвы и за помощь твою нам, грешным. Низкий тебе поклон. Слава, слава, слава Господу. Слава, слава, слава Матери Божией. Слава, слава, слава Матронушке. Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас.»

Храни Вас Господи и помоги по молитвам святой праведной Матроны Московской!

Ангела Хранителя!

С уважением, Татиана.

 

 << На рубрику святой Матроны               На главную страницу >>