Святфя Матрона Московская - 19 мая

Святая Матрона Московская 19 мая 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Христос Воскресе!

В сегодняшнее воскресенье (19 мая), я с молитвенным чувством вновь совершила поездку в Покровский монастырь, куда отвезла все Ваши многочисленные записочки.

День был не по весеннему жаркий. Но только стоило мне войти через монастырскую ограду на благодатную территорию Покровского монастыря, и солнечные лучи стали намного нежнее и приятнее.

Спустившись в нижний этаж Покровского храма, где почивают мощи праведной Матронушки, я, уже по заведенной нами традиции, приобрела самую большую свечу, которую поставила перед святыми мощами за всех жертвователей нашего православного сайта “Семья и Вера”.

Затем я приложила Ваши письма-записки к мощам блаженной Матроны Московской, и попросила нашу заступницу и молитвенницу о прочтении всех Ваших просьб!

Когда я вышла из храма, то была приятно удивлена тем, что к чудотворной иконе блаженной Матроны подошли жених и невеста за благословением на брак. Народ пропустил их к иконе без очереди. Все умилялись. Наверное, и сама Матронушка была умилена тем, как истово и горячо они помолились перед ее святым образом!

Сегодня 3-е воскресение по Пасхе, которое еще называется Неделей святых жен-мироносиц. Фактически – этот день является Днем православных женщин.

В связи с этим хочу поздравить всех наших посетительниц, и от всей души пожелать добра, радости, духовности и счастья!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Также всем желаю исполнения Ваших прошений по молитвам святой блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

 

Святая Матрона Московская

<< На главную страницу