Святая Матрона - 23.06.2013

Поездка к святой Матроне 23 июня 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшний великий и торжественный праздник Святой Троицы, я с радостным чувством посетила Покровский монастырь!

Березки стояли повсюду. И у чудотворной иконы святой Матронушки, у святых её мощей, в Воскресенском храме, в Покровском храме и даже на улице. Своей нежной красотой они подчеркивали собой всю торжественность Дня Святой Троицы!

После Божественной Литургии я спустилась в Покровский храм, и поставила перед мощами большую свечу за наших жертвователей, которые поддержали и поддерживают работу нашего сайта “Семья и Вера”. Затем все Ваши записки я приложила к мощам святой праведной Матронушки и попросила нашу заступницу прочесть все Ваши просьбы.

Помолившись перед чудотворным образом святой Матроны, я направилась по залитой солнцем монастырской площади к выходу.

Передо мной и позади меня также шли люди, которые уже побывали у мощей блаженной матушки и отошли от нее окрыленные и утешенные. А в монастырь входили люди, которые несли свои просьбы к святой старице, и в глазах у каждого светилась надежда на помощь святой Матронушки!

Для укрепления нашей с Вами веры, я размещаю рассказ нашей посетительницы Марины, которая поведала о своем собственном чуде.

Добрый день Татиана и гости сайта. Хотелось бы Вам поведать мою историю. Мой папа болен раком. Мы с мамой и братом искренне верим в Господа Бога и в помощь Святой Матронушки. Как только мы узнали о такой страшной болезни папы, то основательно решили ехать к Матронушке. Съездив в первый раз, я так была счастлива что попала туда…этому даже не найти слов. Но когда вернулись папе реально стало лучше. И врач сказала, что дальнейшая химия возможно не потребуется..хотя ее сделали только один раз. Аппетит у него такой сильный появился…какого никогда в жизни не было. Через месяц мы снова поехали к нашей Матронушке..и на кануне поездки мне приснился сон- я стою у мощей Матронушки, а она сидит..протягивает мне руки и говорит – “подойди ко мне поближе” .. берет за руки и отвечает- “я слышу вас..слышу!” Мне никогда в жизни не снились такие сны..я проснулась просто счастливой! Теперь мы едем к Матронушке третий раз..я всегда ее буду благодарить за то что она для нас делает…Молюсь Господу Богу каждый день и прошу Матронушку помочь нам в наших молитвах. Верьте искренне и Вы будете услышаны! Храни Вас всех Бог!

Присоединяюсь к замечательным словам Марины, и также говорю Вам всем:

─ Верьте искренне, и Вы будете услышаны!

Помоги всем Вам Господи, по молитвам блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

 

Поездка к святой Матроне 23 июня

<< На главную страницу