Покровский монастырь 30 мая 2013 года

Отвезенные записки к Матронушке 30.06.2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Сегодня я отвезла Ваши письма записки к Покровский монастырь, и приложила их к мощам блаженной Матронушки! А также попросила, чтобы Матронушка прочла Ваши просьбы и помогла каждому из Вас!

А за всех наших жертвователей, которые своей посильной материальной помощью поддержали работу нашего сайта, я поставила большую свечу перед святыми мощами блаженной старицы.

Каждый хочет быть не только услышанным святой Матроной, но и ждет от неё исполнения своих просьб.

Конечно многие из Вас получат от неё помощь, как получили наши посетители, которые написали рассказы о своих чудесах.

“Благодарю тебя Матушка Матрона за твое исцеления, ─ пишет нам Руслан, ─ что ты исцелила меня после 10 лет страдания недугом. Еще мы с женой приобрели квартиру, на которую изначально думали что не насобираем. Было часть денег, но почти половину не хватало. Обратившись к тебе с молитвой, нам родственники заняли эта оставшуюся половину, после чего мы приобрели квартиру именно в том, доме о которой я мечтал. Теперь мы потихоньку отдаем долги и нам не страшно, что могут подняться проценты как в банках или еще что то произойдет. Спасибо тебе за твою помощь. Извините – если оставил сообщение не там. Письмо Матроне я написал, за что очень признателен тем людям, которые помогают отвозить эти письма к Матроне. Сейчас писал письмо и у меня самопроизвольно текли слезы, как тогда пол года назад, когда я подошел к иконе в Покровском Монастыре. Привозите воду от Матроны, маленькие иконки, все, что сможете по возможности – раздавайте все нуждающимся. Спасибо!”

“Матушка Матронушка, спасибо Тебе Родная за то что помогла мне защитить диплом на отлично, ─ с благодарностью пишет Людмила. ─ Я знала что Ты будешь рядом со мной и поможешь мне, так как это делаешь всегда. Всё прошло даже лучше чем я ожидала! СПАСИБО МАТРОНУШКА ТЕБЕ ЗА ВСЁ!

“Присоединяюсь к вашей благодарности! ─ вторит Людмиле наша посетительница Евгения. ─ Тоже недавно защитила диплом на отлично благодаря Матронушке! И заказала благодарственный молебен Матроне. Спасибо, что молишься о нас, Матронушка!!!”

Так что чудеса от святой Матронушки на нас изливаются!

Завтра, 1 июля, начинается Петров пост, который продлиться до 11 июля. У всех нас есть прекрасный шанс поправить свою духовную жизнь, и по поститься. Не вкушать молочной и мясной пищи. А в среду и пятницу также и рыбу не есть. К следующему воскресению подготовится к Исповеди. Написать все грехи на листке бумаги. Вычитать три канона и последование ко святому Причастию. Если кто-то из Вас не знает, как подготовиться к этому великому Таинству, тогда прочтите статью: Как готовиться к Таинству причащения. И в следующее воскресенье, 7 июля, причаститься Святых Христовых Тайн.

Также необходимо сделать добрые дела и пообещать Господу вести жизнь по Его святым Заповедям.

Если мы все это выполним, тогда святой Матроне будет гораздо легче испросить у Господа благоденствия и милости для нас.

Всем желаю исполнения просьб и благодатно провести дни Петрова поста!

Помоги всем нам Господи, по молитвам блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

 

Отвезенные записки к Матронушке 30.06.2013

<< На главную страницу