Покровский монастырь - Москва

Отвезенные записки 4 августа

Добрый день, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

Сегодня, 4 августа, все Ваши письма-записки я отвез к мощам блаженной Матроны, и поставил за всех наших жертвователей, поддержавших работу сайта своей посильной помощью, большую восковую свечу.

Святая блаженная Матрона, моли Бога о нас!

Для поднятия духа веры, предлагаю описание чуда, которое прислала нам Анна, посетительница нашего сайта.

“- Хочу поделиться чудом от Матронушки ко мне грешной рабе, – пишет Анна. – У меня 15 лет не было детей, это была заветная моя мечта, сколько врачей, сколько лечения, сколько слёз и нервов. Про Матронушку я узнала в 2009г. женщина с работы поехала к ней в день её памяти 2 мая и я с девочками написали записки. Одна девочка тоже никак не могла зачать находясь в браке 5 лет. После поездки этой женщине на третий день наснилась Матронушка и сказала что у всех всё будет хорошо. Маслице и цветок тюльпан она привезла только одной девочке, которая не могла зачать 5 лет, через очень короткое время эта девочка забеременела и родила здоровую девочку.

В 2010 году я с мужем решила сама съездить к Матронушке, когда я приближалась к её мощам я плакала, мне хотелось рыдать от того что я пережила, но я сдерживалась, хотела умом пересказать свои просьбы и не могла в голове был сумбур. И этого не надо было, я почувствовала что про меня всё знают и как будто меня здесь ждали, как будто благодать на меня сошла, я не могу это описать и высказать, но с этим чувством не хотелось растоваться. Домой я привезла маслице и этим маслом мазала низ живота где находятся яичники и матка, когда я мазала первый раз нащупала под кожей какой то узелок с горошину, через несколько минут я уже ничего не обнаружила, а только след как от укуса змеи две точки (свежие ранки). Неделю и две я читала акафист Матронушке, молилась ей постоянно, всегда её с собой носила и на работе ставила в витрину.

Через год после поездки я забеременела ровно в 33 года возраст Христа и родила долгожданную девочку. И ещё с помощью Господа, и Божьей Матери, и конечно Матронушки бросила курить, курила с 15 лет.

Вот такие чудеса происходят, главное любить Бога, матушку Богородицу и чтить святых!”

Правильно заметили Анна, что чудеса происходят с теми, кто любит Бога, Пресвятую Богородицу и чтит святых!

Желаю всем помощи Божией, и исполнения Ваших просьб, по молитвам блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Михаил.

 

Отвезенные записки 4 августа

<< На главную страницу