Святая Матрона - 1.09.2013

Письмо святой Матроне – 1 сентября 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матронушки!

Сегодняшним дождливым воскресным днем я снова посетила благословенное Богом место – Покровскую обитель, где покоятся святые мощи угодницы Христовой, праведной старицы Матроны Московской.

Почти никто в монастыре не обращал внимание на пасмурную погоду, на моросящий дождь.Только, быть может те, кто не до конца верил в чудесную помощь от святой Матроны, были недовольны погодой.

Покровский монастырь 1 сентября 2013Господь, когда хочет сотворить чудо и дать Свою помощь человеку через Своих угодников, сначала испытывает его на крепость веры. Он посылает человеку искушения в виде разных трудностей. И если эти трудности были достойно выдержаны человеком, тогда приходит и долгожданное чудо!

Но можно и не дожидаться таковых искушений, и уже начать самим трудиться. Например, выстоять очередь в дождливую погоду к мощам святой угодницы. Или, если нет возможности посетить Покровский монастырь в Москве, нужно поехать (несмотря на дождливую погоду) в ближайший храм и выстоять службу. А дома прочесть Акафист. Тогда мы будем гораздо ближе к чуду.

Все переданные Вами записки я приложила к мощам блаженной Матроны и попросила Матронушку прочесть Ваши просьбы.

За всех жертвователей, поддержавших своей посильной помощью работу нашего православного сайта я поставила большую восковую свечу.

Хочу всем пожелать помощи Божией и исполнения Ваших просьб, по молитвам святой праведной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

 

Письмо святой Матроне - 1 сентября 2013

<< На главную страницу