Чудотвоная икона святой Матроны

Поездка к св. Матроне 6 октября 2013

Добрый вечер, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшнее воскресное утро я вновь совершила еженедельную поездку в Покровский монастырь. Солнце по осеннему грело своими теплыми лучами и проливало свой свет на храмы Покровской обители.

Монастырская площадь, как всегда, была людна. Длинные очереди тянулись к чудотворной иконе и святым мощам блаженной Матронушки.

К мощам святой Матроны спустилась и я. Помолившись перед благодатной ракой, я приложила все Ваши письма к мощам блаженной Матронушки, и попросила её о прочтении всех Ваших просьб.

За всех жертвователей, поддержавших работу нашего сайта “Семья и Вера”, в знак благодарности, я поставила большую свечу перед святыми мощами.

Покровский монастырь - 6.10.2013Вам осталось прочитать Акафист святой Матроне и вознести ей сердечную молитву.

По уже заведенной традиции, прилагаю к своему сообщению рассказ о чуде, присланный нам нашей посетительницей Анной.

“Здравствуйте!!! ─ пишет Анна. ─ Я тоже хочу рассказать, как мне помогла Матронушка! У меня в семье были проблемы, разводились с мужем, он ушёл, оставил меня с 2 маленькими детьми, первое время никак не помогал, даже к детям не приезжал, поливал меня грязью…Но я не смотря на всё это, продолжала плакать, любить, и до сих пор люблю!!! Я стала молиться ей,п росить о помощи, чтобы помолилась перед Господом Богом, за сохранение моей семьи!!! На тот момент я понимала по поведению моего мужа, что развода не миновать!!!Я просила Матронушку, чтобы помогла мне вернуть мужа в семью, к детям!!! Я дома перед иконою молилась, посылала записочки!!! Ждала и верила!!! И чудо произошло, Матронушка меня услышала!!!Мы помирились с мужем неожиданно, внезапно, чему я очень рада, а как рады наши дети!!!И за неделю до развода, мы забрали заявление!!! Хотя все наши друзья и родственники, не верили в то, что мы помиримся, т.к он всё для этого делал!!! Я верю, что чудо есть, Матронушка действительно помогает!!!”

Как мы видим, Господь, по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской, явил Анне Свою безграничную милость!

Также и мы, по примеру Анны, должны крепко молиться, продолжать любить окружающих, и верить в небесную помощь. И Господь, по заступничеству святой Матроны Московской, обязательно услышит наши прошения!

Желаю всем помощи Божией, и исполнения Ваших просьб, по молитвам святой блаженной Матронушки!

С уважением, редактор Татиана.

Лепесточки от святой Матроны

Поездка к св. Матроне 6 октября 2013

<< На главную страницу