Чудеса святой Матроны –9 страница

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Перед Вами 9-я страница рассказов о славных чудесах святой блаженной Матроны Московской! Предыдущие восемь страниц Вы можете найти в конце рубрики Чудеса святой Матроны >>

Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас!

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Наталья |09.11.2013

Здравствуйте,уважаемый сайт Семья и Вера! Пишу Вам,чтобы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность за то,что Вы несете людям. Благодаря Вам и Вашим услугам моя семья обрела то,к чему мы так долго стремились. У нас не было возможности самим попасть к Святой Матроне и,благодаря Вам,мы смогли отправить записочку с заветным желанием,исполнение которого не заставило себя долго ждать. Спустя три недели мы узнали,что у нас,наконец-то,будет долгожданный малыш. Счастью нет предела. От всей души благодарим Вас за Ваш труд. Дай Вам Бог счастья и здоровья.Я всем своим друзьям и близким людям советую посещать Ваш сайт.Всего Вам самого доброго…от всей души..Спасибо.

Ответ администратора Сергия |09.11.2013

Наталья, здравствуйте!
Слава Богу, который по молитвам и заступничеству святой Матроны Московской послал Вам чадо!
И Вам даруй Господи здравие и благополучной беременности, по молитвам св. Матронушки!
Храни Вас Господи!

 

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Светлана | 09.11.2013

Хотела поделиться с вами чудесами,которые произошли со мной и моей семьей. У меня была сильная чесотка,которую я не могла убрать ни таблетками ни мазями. И вот чувствую,что меню сильно одолевает желание съездить к мощам святой Матронушки. Приехала отстояла 5 часов в очереди,помолилась об исцелении и как только я доехала до дома чесотка прекратилась совсем. А второе чудо случилось недавно. У моей мамы был сильный фарингит и я за нее сильно испугалась. Вечером поставила дома перед иконкой святой Матроны свечку, попросила что бы она маму вылечила и спокойно затушила свечу. Намазала маме под подбородком и шею маслом от Матронушки и легла спать. На утро мама сказала,что больше ничего не мешается и не болит. Я очень благодарна Матронушке за помощь. Она слышит каждого и помогает нам. Главное верить!…

Ответ администратора Сергия | 09.11.2013

Светлана, по Вашей вере и заступничеству блаженной Матроны Московской, Господь даровал Вам исцеление! Эту веру нужно хранить, а с никакие жизненные трудности не страшны! Храни Вас Господь!

 

Чудеса святой Матроны – 9 страница

 

Марина | 07.11.2013

Спасибо за ваш сайт!!!ви помогаете очень многим людям!!!!точнее Матронушка наша!!!!у меня мама долго не могла найти роботу!!!когда я попросила Матушку Матрону о помоще она услишала!!!теперь очень прошу ее послать нам деток!!!ми с мужем питаемся забеременеть больше года,и пока никак!!!ну я верю что она нас услишит!!!Святая Блаженная Матушка Матронушка,моли Бога о нас!

Ответ редактора Михаила | 07.11.2013

Ирина, во славу Божию!
Матронушка слышит всех, услышала и Вас!
Молитесь ей крепко, ходите в чаще в храм к Таинствам Исповеди и Причастия, делайте добрые дела, и пошлет Вам Господь деток, по молитвам святой праведной Матроны Московской!
Помоги Вам Господи!

 

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Марина | 07.11.2013

Бог в помощь всем! Мне Святая Матронушка очень помогла – я встретила свою вторую половинку! В праздник Казанской иконы Божией Матери – мы повенчались! Господь Бог, Матерь Божия устроили мою жизнь, Матронушка вымолила.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ И ВСЕМ СВЯТЫМ. И КОНЕЧНО ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЕ ДА ХРАНИТ ВАС БОГ И ВСЕ СВЯТЫЕ!
ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! МАТРОНУШКА ЗНАЕТ КОМУ ЧТО НАДО СВОИХ НУЖДАХ. АМИНЬ

Ответ редактора Татианы | 07.11.2013

Марина, славу Богу за все!
Дивен Бог во святых своих!
Храни Вас Господи!

 

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Татьяна | 06.11.2013

Святая Матронушка помогла и мне. Узнала о ней совсем недавно, и, хоть до этого была человеком не особо верующим, прониклась какой-то особой любовью к ней. Ситуация у меня была непростая-муж ушел,оставив с годовалым ребенком, не объяснив даже причины ухода. Я отчаялась, не знала,что делать, но Святая Матронушка помогла мне! Я помолилась ей, и через 3 дня муж вернулся, извинился и сейчас мы живем! Не передать словами как я благодарна ей! Не обращайтесь к гадалкам и ворожкам, это все зло и оно вернется вам же, обратитесь лучше к вере и будет с вами благодать Божия! А Матронушка поможет, даже не сомневайтесь!

Ответ администратора Сергия | 06.11.2013

Татьяна, я присоединяюсь к Вашим словам насчет гадалок и ворожков! Также хотелось бы добавить, что обращение к гадалкам и колдунам – это страшный грех, за который нужно нести особое покаяние. У нас есть святые угодники и угодницы Божии, среди которых – святая блаженная Матрона. Она поможет без всяких гадалок, и по-настоящему! Помоги всем Господи!

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Екатерина | 05.11.2013

Долгое время не могла разрешиться ситуация со здоровьем сына, нужна была операция, но почему-то не получалось. Молилась Господу Богу, Богородице и Матронушке, отправляла записки, и все разрешилось! Верьте и молитесь, и чудо обязательно произойдет. Слава Господу и спасибо Матронушке за ее заступничество!

Ответ редактора Татианы | 05.11.2013

Дивен Бог во святых своих! Слава Богу, помогшему Вам, по молитвам святой праведной блаженной Матроны Московской! Храни Вас Господи!

Чудеса святой Матроны – 9 страница

Татьяна | 04.11.2013

Здравствуйте! Хотела бы рассказать о своем случае помощи св.Матронушки. Не так давно мы поругались с мужем, согрешила я против него. Муж как узнал впал в неистовство, кричал что убьёт меня, дети видели как он ударил меня, все плачут, вобщем ужас…Раскаение у меня пришло ещё ранее, я стала молиться, чтоб он простил меня. Но он только пил и кричал. Так прошло два дня, а нам даже поговорить не удавалось. Я не выдержала и пока он спал собрала детей и уехала к родителям в другую область. Перед этим отправила записочку Матроне через ваш сайт, чтоб муж меня простил. Я думала пока меня нет он опомнится, перестанет пить и тогда мы поговорим. Но мне сразу стали звонить друзья, что зря его оставила, он ещё больше чудит.Тут я вообще не могла себе места найти, решила ехать к нему без детей. Но как назло в этот день из нашей деревни не ходили автобусы, я металась не зная, что мне делать. Слезно помолилась Господу и Св.Матронушке и пошла ловить попутку. Я попросила чтоб мне попались люди едущие хотя бы в мою сторону,не особо на это надеясь. И о чудо! Первая же машина остановилась и оказалось что они едут чуть ли не до моего дома! Они довезли меня и денег не взяли.Я почти долетела до дома, муж сидел на улице спохмелья, но трезвый. Я попросила ещё раз прощения и сказала и сказала,что надо что то решать, и он простил меня! Спасибо за молитвы св. Матроне!

Ответ редактора Татианы | 04.11.2013

Татьяна, здравствуйте!
Слава Богу, что по молитвам святой Матроны Он ниспослал Вам мир и Свою помощь!
Молитесь святой Матронушке всегда – и она будет помогать Вам в дальнейшей жизни!
Храни Вас Господи!

 

<< Чудеса св. Матроны – 6 страница >>         Чудеса св. Матроны – 7 страница >>

Лепесточки от святой Матроны

 

Чудеса святой Матроны – 9 страница

<< На главную страницу