Поездка в Покровский  8 декабря 2013

Поездка к святой Матроне 8 декабря 2013

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшнее снежное воскресенье я совершила паломническую поездку в любимый Покровский монастырь, где ежедневно совершаются тысячи и тысячи молитв праведной Матроне от многочисленных посетителей.

Я также вознесла свои молитвы. Приложившись к мощам, я приложила к ним все Ваши письма, и попросила святую Матрону прочесть Ваши просьбы!

За всех наших жертвователей, поддержавших и поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую свечу перед мощами блаженной Матроны!

В сегодняшнем сообщении я хотела бы сказать несколько слов о молитве.

Икона и мощи святой Матроны МосковскойМолитва – преображает душу, молитва подталкивает нас к деланию добрых дел! Молитва направляет нас в храм к любящему нас Богу! И, наконец, молитва творит чудеса!

Посетительница нашего сайта – Наталья, неоднократно была свидетельницей чудес святой праведной Матроны Московской! Вот её рассказ:

“Здравствуйте! Хочу рассказать, как Матушка спасла от онкологии 17-летнюю школьницу Катю. Девочка заболела меланомой(рак кожи). Мама очень переживала. Катя поехала в Покровский монастырь. Заняла две очереди и терпеливо отстояла в каждой из них много часов, читая при этом акафист и думая о жизни. Была операция. Девочка полностью излечилась. Спасибо Матушке!

Мой сын, Миша, не любил в 7 лет читать. Поехала с ним и с дочерью в Покровский монастырь. Случилось чудо: пока стояли в промозглую ноябрьскую погоду в очереди к мощам и к иконе, замёрзли, пошли согреться в магазин на территории храма. Миша потянулся к книжке и сказал:”Это будет моя книга”. Там было жизнеописание Матушки и история Покровского храма. Теперь сын очень любит читать. Дочка- одна из первых в классе по литературе.

Сама как-то болела. Сильно. Потребовалась операция. Молилась. Сделали очень удачную операцию в одной из лучших клиник Москвы бесплатно.

Преподаю. Как-то накануне поступления в вуз моего ученика была у Матушки. Молилась. Ему на экзамене попалась тема того сочинения, которое мы попробовали с ним написать за день до этого. Поступил. Вот так помогла Матушка! Храни Вас Господь!”

К словам Натальи хотелось бы добавить, что теплая молитва и горячая вера способны испрашивать у святой Матроны самую настоящую живую помощь!

Желаю всем исполнения просьб, по заступничеству блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

заказать иконочку святой Матроны
Лепесточки от святой Матроны

 

Поездка к святой Матроне 8 декабря 2013

<< На главную страницу