Записки, письмо, Святой Матроне

Письма святой Матроне к 2 февраля – отвезены!

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Все Ваши письма, переданные к 2-му февраля, я отвезла в Покровский монастырь и приложила их к мощам блаженной старицы Матроны Московской! Также попросила святую Матронушку прочесть Ваши просьбы и за всех жертвователей, поддерживающих православную работу нашего сайта “Семья и Вера” я поставила большую свечу!

А Вам остается ежедневно молиться, по возможности читать Акафист блаженной Матроне. Можно разделить его на 4 части, и прочитывать за два дня – утром и вечером. Такая молитва еще больше сблизит Вас со святой угодницей Христовой.

Чудеса от матушки Матронушки постоянно происходят со многими и многими людьми!

На нашем сайте, на сегодняшний день (2 февраля 2014 года), опубликовано 14 страниц с описаниями чудес , которые размещены в рубрике “Чудеса святой Матроны”. Готовиться к изданию 15 страница рассказов о помощи блаженной Матроны, присланные нам теми из Вас, кто получил чудо от заступницы нашей, матушки Матроны.

Ниже размещаю один из рассказов, присланный нам посетительницей нашего сайта – Еленой:

Svyataya-Matrona

“─ Очень хочу поделиться чудесной историей, которая произошла по молитвам Матроны Московской, ─ пишет Елена. ─ Я в течение 1,5 лет не могла устроиться на работу. Очень долго искала, меня приглашали на собеседования, но результат один – мне отказывали в работе. И вот к нам в город привозят чудотворную икону Матронушки! К тому времени у меня уже не было никакой надежды, но я решила сходить и попросить Матрону о помощи. Очередь была очень большая. Я выстояла 2 часа, помолилась. И буквально через несколько дней! я устроилась на работу (и это за 1,5 года поиска). Работа оказалась очень хорошей, коллектив отличный. Еще Матронушка помогла мне в разрешении личной проблемы. Помощь ее поступила в тот же день. Я очень благодарна Матроне за ее молитвы ко Господу обо мне грешной. Верьте и Господь поможет вам!!!”

Последние слова Елены должны вселить в нас веру, необходимую в получении своего собственного чуда!

Желаю всем помощи Божией и исполнение Ваших просьб, по молитвам святой праведной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

окончание 2

заказать иконочку святой Матроны

Письма святой Матроне к 2 февраля - отвезены!

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>