Пресвятая Богородице спаси нас

Добрый день, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Очень часто мы припадаем к заступничеству Пресвятой Богородицы, чтобы Она заступилась перед Своим Сыном за нас грешных. И Она всегда заступается!

Ниже мы разместили рассказ посетительницы нашего сайта – Надежды, повествующий о заступлении и помощи Пресвятой Богородицы.

Помощь Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой Матери!

“Моя подруга, Наталья, чуть было не потеряла своего сына когда ему было годика три. Он умирал в больнице и врачи шансов не давали что он будет жить. Заболел он в один день и очень серьезно. В больнице, когда он лежал, с ним все время происходили неприятности. То свет во время операции выключился, то после операции, находясь под наркозом, как-то упал с кровати и ударился головой. Его мама Наталья была в таком состоянии, как не живая. Как она говорит, хотелось в кровать вцепиться зубами!

Помощь Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой Матери!И вот в один прекрасный день она встала у окна и впервые в жизни взмолилась глядя в небо: Господи не забирай моего долгожданного ребенка.

И тут в палату заходит женщина, дает ей книжку, и говорит Наталье:

─ Читай!

А Наталья говорит ей:

─ Вы не сектантка?

Женщина ей ответила что она православная.

Как оказалось эта книга была Акафист Пресвятой Богородицы, перед иконой “Иверская”. Моя подруга читала его не останавливаясь ни на минуту. Так она его читала всю ночь, перечитывая.

На утро ей встречается врач на лестничной площадке и говорит у вас есть улучшения. После чего Наталья падает там же на колени и благодарит Бога и Пресвятую Богородицу. Сейчас ее сыну 12 лет. А сама Наталья теперь верует в Бога. И говорит, что когда она уходит в суету житейскую и хоть на чуть-чуть не вспомнит Бога, то ей напоминает шрам который остался у сына на голове после падения в больнице с кровати.

Вот такое напоминание оставил Бог чтобы она не отходила от Бога.

Слава Богу за все!”

Окончание

Читайте также:  Материнская молитва спасла от неминуемой смерти!

окончание 2

Непридуманные истории >>

На главную страницу сайта - Семья и Вера