Покровский монастырь - 23 марта 2014

Поездка в Покровский монастырь в 3-е воскресенье Великого поста

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

В сегодняшнее воскресенье, которое по-церковному называется Крестопоклонной неделей, я вступила в ограду Покровской обители, наполненную, в которой, как всегда, было многолюдно и благодатно!

Помолившись в Покровском храме монастыря, я приложила Ваши письма к мощам блаженной Матронушки, и попросила её прочесть все Ваши просьбы! А за жертвователей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую свечу по установленной традиции Администрацией нашего сайта.

Прошла первая половина Великого поста, наступила вторая.

Светлый и радостный праздник Пасхи Христовой довольно быстро к нам приближается! И чтобы встретить это великое торжество с чистым сердцем, нужно обязательно соблюдать пост не только телесный, но и духовный. Оградить себя от телевизора и чтений разных журналов. Сузить рамки “походов” по интернету, посещая только православные сайты. И питать свою душу частой молитвой.

Господь любит тех, кто стремится к Нему, кто хочет жить по Его святым Заповедям. И святая Матрона с отрадой взирает на таких людей!

Давайте порадуем нашу заступницу и молитвенницу, блаженную Матронушку, своей православной духовной жизнью, и она порадует нас выполнением наших просьб!

Поездка в Покровский монастырь в 3-е воскресенье Великого поста

Посетительница нашего сайта, Оксана, прислала рассказ о чудесном исцелении святой блаженной Матроной её супруга:

“Добрый день дорогие почитатели Святой Матронушки! Хочу вам рассказать свою историю чуда, которое совершил Господь по ее святым молитвам!

Месяц назад моему мужу, при обследовании желудка, поставили не очень хороший диагноз, дали направление в госпиталь на операцию. Мы отслужили просительный молебен о здравии Матроне Московской, ходили в храм, прикладывались к иконе с мощами Матронушки, просили, чтобы не было операции, мазали живот маслом освященным на мощах святой! В госпитале при повторном обследовании диагноз не подтвердился, хоть прошло всего 3 дня!

Вот так Святая Блаженная Матушка Матронушка помогла избежать операции!

Слава Богу за все!”

Поездка в Покровский монастырь в 3-е воскресенье Великого поста

Молитва и вера способны творить самые настоящие чудеса!

Желаю всем Вам, дорогие наши посетители, духовно вырасти за дни Великого поста, и быть услышанными Богом в Ваших просьбах, молитвами и заступничеством святой блаженной Матроны Московской!

С уважением, редактор Татиана.

окончание 2

Молебен святой Матроне

Поездка в Покровский монастырь в 3-е воскресенье Великого поста

<< На главную страницу           на рубрику святой Матроны >>