Покровский монастырь

Поездка к мощам святой Матроны 13 июля 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

В праздник Собора святых 12-ти апостолов, совершаемый церковью 13 июля, я совершила паломническую поездку к святым мощам блаженной Матроны Московской!

Июльский солнечный день наполнял монастырскую площадь летним теплом и согревал пришедших на поклонение святыням людей.

Посетив Покровский храм, я приложилась к мощам святой Матронушки, а также приложила и Ваши записки, блаженную старицу прочесть все Ваши просьбы! За всех наших жертвователей, поддерживающих православную работу сайта «Семья и Вера» – я поставила перед мощами большую свечу!

Сразу хочу предложить Вам к прочтению прекрасные слова о помощи святой Матроны, которые прислала посетительница нашего сайта – Надежда:

Поездка к мощам святой Матроны 13 июля 2014

“О, Блаженная Мати Матрона, благодарю тебя за все, что ты сделала и делаешь для меня и моей семьи. Люди, верьте, что матронушка любит нас и всегда старается помочь нам. Я, грешная, не могла столько времени сказать ей свое огромное спасибо за все то, что она сделалаю Прости меня, Матронушка! Матронушка помогла мне преоделеть сложную ситуацию в жизни, связанную с моим здоровьем, врачи, как всегда, думают на худшее, я стала молить нашу заступницу о помощи, и она помогла мне!

Матронушка минимизировала хирургическое вмешательство и впоследствии помогла мне забеременеть без проблем! Она и по сей день помогает всей моей семье в наших житейских делах. Молю Матронушку и надеюсь, что роды у меня пройдут благополучно, и мой малыш родиться здоровеньким! Я знаю, что Матрона не оставит меня и в будущем и будет помогать мне и Вам всем!

Только верьте ей и просите ее об этом и не забывайте помогать своим ближним и всем вокруг вас, чтобы облегчить ей ее миссию!!! Благодарю тебя Матрона много-много раз за все!”

Поездка к мощам святой Матроны 13 июля 2014

Какие замечательные слова сказаны Надеждой в последних предложениях! Ведь действительно, мы должны помогать своим ближним, помогать всем тем, кто находиться рядом с нами и нуждается в духовной поддержке, в материальной помощи, или просто – в нашем внимании.

Если наше сердце будет обращено к нуждам наших ближних, тогда святая Матрона без промедления обратит свой взор в нашу сторону, и услышит все наши просьбы!

Желаю всем Вам, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской, помощи Божией и исполнения Ваших просьб, по её заступничеству и предстательству!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Поездка к мощам святой Матроны 13 июля 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>