Покровский монастырь - лето

Поездка в Покровский монастырь 3 августа 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Воскресным утром, 3 августа, я вновь побывала в Покровском монастыре, и знаю, что каждый из Вас имеет большое желание приехать в эту святую обитель. Не унывайте, святая Матрона сподобит побывать у её цельбоносных мощей каждого из Вас. Главное, нужно об этом молиться.

Божественная Литургия совершалась в Воскресенском соборе Покровской обители, отстояв которую, направилась в Покровский к главное святыне обители – мощам блаженной Матроны Московской.

Помолившись перед святыми мощами, я приложилась к ним и приложила Ваши записки, попросив матушку Матронушку прочесть все Ваши просьбы! За жертвователей, поддерживающих  работу православного сайта «Семья и Вера» – я поставила перед мощами общую свечу!

Посетительница нашего сайта – Юлия, прислала к нам в редакцию радостное письмо с описанием чуда о даровании долгожданной беременности:

Поездка в Покровский монастырь 3 августа 2014

Здравствуйте, уважаемые организаторы этого великолепного сайта! Какое это счастье найти Вас в этом море всемирной паутины!

Нет таких слов которыми я бы могла описать свою любовь и благодарность к Матушке Матронушке за то великое чудо которое она сделала для нас с мужем. Мы с мужем 20 лет лечились от бесплодия,прошли все современные методы лечения, но все безрезультатно. В очередной раз лежала в больнице и мне одна женщина рассказала про Матронушку и ее чудеса. После этого рассказа я задалась целью обязательно попасть в монастырь и попала. Мы с мужем поехали в отпуск и купили билеты специально через Москву, это было в июле 2011 года. Само ощущение нахождения на территории монастыря неописуемое, это такая благодать, это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!

Мы с мужем молились о ребенке и наша Матронушка нас услышала! Ровно через месяц я забеременела, сейчас нашему чуду 2 года и 2 месяца.

Дорогие посетители этого чудесного сайта я вам всем желаю здоровья, веры, любви. В этом году, к сожалению, у нас не получилось побывать в монастыре, хотя планировали, и вдруг я случайно нахожу ваш сайт, это ли не чудо! Через ваш сайт я заказала посылку от Матронушки. Спасибо вам заранее за все. Всем желаю здоровья!”

Поездка в Покровский монастырь 3 августа 2014

Отрадно читать такие письма!

Будем молиться, чтобы святая Матрона посодействовала и в наших просьбах, которые мы передали ей к святым её мощам.

Желаю всем помощи Божией в исполнении Ваших просьб, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Бог!

С уважением, редактор Татиана

Поездка в Покровский монастырь 3 августа 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>