Молебен у мощей блаженной Матроны

Мир Вам, дорогие почитатели святой блаженной Матронушки!

Вот уже 8-ть лет, как редактор нашего сайта Татиана регулярно посещает Покровский монастырь и имеет великое счастье прикладываться к чудотворным мощам блаженной Матроны Московской! От многих наших посетителей она передает к мощам письма-записки, свечи, а также и живые цветы!

Блаженная Матронушка еще при жизни очень любила живые цветы! Любит их она и сейчас! Почти каждый паломник, идущий к мощам блаженной Матроны, несет цветы в знак любви и признательности к блаженной старице. В руках людей можно увидеть нарядные хризантемы, яркие герберы, благородные розы, классические гвоздики и изящные альстромерии.

У каждого из Вас, дорогие братья и сестры, есть уникальная возможность передать живые цветы нашей молитвеннице и заступнице пред Богом, блаженной Матронушке! Для этого Вам нужно выбрать цветы и внести пожертвование, и редактор Татиана передаст их к чудотворным мощам святой праведницы в предстоящее воскресенье!

Ниже Вам будет предложена еще одна церковная треба – Сорокоуст о здравии. Подавая имена на Сорокоуст, Вы заказываете самую высокую молитву – Церковную, которая будет совершаться за служением Божесвенной Литургии!

Цветы к мощам святой Матроны

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование Вы можете легко перечислить по ниже размещенной форме:

Либо внести самостоятельно по реквизитам:

Карта Виза 4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)707–73–37
+7(906)748–98–38

Пайпал, оплата pozhertvovanie@list.ru

Или другим удобным для Вас способом на странице сайта Пожертвование >>

О том, как много помогает блаженная Матрона, Вам расскажет большая рубрика нашего сайта Чудеса святой Матроны, где размещено более 1200 чудес, присланных в редакцию нашими посетителями.

Блаженная Матрона Московская, 52

Храни Вас Господи во здравии и благоденствии, молитвами блаженной Матроны Московской!

На главную страницу сайта - Семья и Вера