Покровский монастырь

Поездка в Покровский монастырь 19.10.2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Цветы святой МатронеСегодняшним прохладным воскресным днем я совершила паломническую поездку в святое место – Покровский монастырь, где всегда тепло и благодатно!

У мощей я помолилась о своих просьбах, а также приложила Ваши записки и попросила святую Матрону прочесть все Ваши просьбы! За всех жертвователей, поддерживающих православную работу сайта «Семья и Вера», я поставила общую свечу в знак признательности! А от тех из Вас, кто заказал цветы, я передала их к мощам святой Матроне!

Будем надеется на заступничество святой Матронушки за нас пред Господом, читать Акафист, держать пост в среду и пятницу и посещать богослужения по воскресным дням. Это очень важно!

К своему краткому сообщению о поездке – прилагаю рассказ о помощи святой Матроны посетительницы нашего сайта – Наталии:

Поездка в Покровский монастырь 19.10.2014

«Добрый день. Хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу работу и помощь людям. Именно благодаря Вам, я так много узнала о Матроне. Хочу немного рассказать о своем первом опыте обращения к Матроне. Недавно у меня возникла сложная конфликтная ситуация на работе, которая по всем параметрам должна была разрешиться не в мою пользу. И читая истории на вашем сайте, я решила попросить помощи у Матроны. Конечно, были сомнения, ведь приложиться к ее мощам у меня не было возможности, я живу в Казахстане. И тогда я подумала: ведь, Господь наш вездесущ и нет для Него преград, и следовательно, нет преград и для святых Его. И я стала мысленно молиться Матроне, просить у нее помощи, не имея даже иконы. И в этот же день она мне приснилась. Во сне Матрона взяла меня за руки и сказала: “Ждет тебя сладкое примирение.” Честно говоря, сначала значения сну не предала. Но когда через 2 дня, люди которые были зачинщиками конфликта сами позвонили и долго извинялись, удивлению моему не было предела. Все закончилось благополучно. Помощь Матронушки, и не иначе!»

Поездка в Покровский монастырь 19.10.2014

Господь слышит всех людей, обращающимся к Нему за помощью через святых Его угодников! Будем молиться и надеется на разрешение наших прошений.

Хочу также сообщить о новых открытых возможностях получения святынь:

• Косынка с изображением святой Матроны

• Нательный крестик-ладанка

Желаю всем помощи Божией в исполнении Ваших просьб, болитвами и заступлением святой блаженной Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Поездка в Покровский монастырь 19.10.2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>