Покровский монастырь

Поездка в Покровский монастырь на Сретение Господне!

Здравствуйте, дорогие почитатели святой праведной блаженной Матроны Московской!

В праздник Сретения Господня (15 февраля) я совершила праздничную поездку в Покровский монастырь. Отстояв Литургию и причастившись святых Христовых Тайн, я посетила Покровский храм и приложилась к мощам святой блаженной матушки Матроны. Также, приложила и Ваши записки, попросив святую старицу прочесть все Ваши просьбы!

Букет цветов святой МатронеЗа всех жертвователей и благотворителей, поддерживающих православную работу нашего сайта «Семья и Вера» я поставила перед святыми мощами общую свечу!

И от тех из Вас, кто заказал цветы, я передала большой букет роз и гвоздик к мощам святой Матронушки!

Святая блаженная мати Матроно, прочти все наши просьбы и попроси Господа исполнить их во благо спасение нашей души!

Спешу сообщить о прекрасной возможности, которую открыла Администрация сайта: передача свечей к мощам блаженной Матроны >>

К сообщению о поездке прилагаю рассказ о чуде исцеления освященным маслицем от святой Матроны, присланный в редакцию нашей посетительницей Татианой:

Поездка в Покровский монастырь на Сретение Господне!

«Здравствуйте!
Много, очень много помогает Матрона!
Слава Господу за такую Святую для нас грешных!
У мужа на нервной почве покрылись ноги пятнами жуткими и он кремами дорогими мазался и все- равно кожу до крови расчесывал. Я ему помазала ноги маслом от Матроны, котрое я здесь заказывала. На утро, ничего не понимающий муж показал свои ноги, ни красноты, ни шелушений, ни раздражений никаких. И до сего дня здоровые ноги, вернее, кожа ног.
У меня сильно и долго ухо болело. Врачи говорили, что все в порядке и не ясно откуда боль. Но я спать не могла, утром жуткие боли в ухе и в голове. Врачи сказали, что может, нерв лицевой или что… Короче, так и отпустили меня ни с чем. Помазала маслом от Матроны и прошла боль и мои мучения и бессонные ночи. Благодарность Матроне огромная! Слава Господу Богу! Спасибо и Вам, команда сайта, за добрые дела!!»

Освященное масло исцеляет от многих болезней, главное – мазать маслом больные места с молитвой и верой.

Поездка в Покровский монастырь на Сретение Господне!

Нынешнее воскресенье (15 февраля) – мясопустное. В этот день мы заговляемся на мясо, которое нельзя будет уже есть до самой Пасхи. Заговление на мясо служит нам неким переходом к Великому посту, напоминая о подходящем важном отрезке нашей духовной жизни.

Также хочу сообщить, что по многочисленным просьбам наших посетителей, мы решили открыть возможность получения маленькой иконочки святой Матроны с лепестком, которую можно было бы носить с собой в кармане или паспорте. Чтобы заказать данную святыню, переходите на страницу сайта Малая икона святой Матроны с лепестком >>

Желаю всем помощи Божией и исполнения Ваших просьб во благо спасения души, молитвами святой праведной блаженной Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана.

Поездка в Покровский монастырь на Сретение Господне!

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>