Пасхальный подарочный набор

Пасхальный подарочный набор

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта «Семья и Вера»!

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Мы рады сообщить Вам об открытии новой ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКИ, в которой представлен широкий перечень икон и православных святынь!

Добро пожаловать!

______________________________

Накануне праздника Светлого Христова Воскресения открываем для Вас возможность получения Пасхального подарочного набора, который Вы можете подарить как себе, так и своим близким!

В Пасхальный подарочный набор входит:

Брошюра - Пасхальные песнопения• Книга-брошюра с песнопениями и молитвами Святой Пасхи. В частности в нее входит: Пасхальный канон; Слово огласительное свт. Иоанна Златоуста; Часы Пасхи; Божественная Литургия; Пасхальные Апостол и Евангелие; Молитва Воскресшему Христу.

Пасхальная открытка• Поздравительная открытка, оформленная в пасхальных красных тонах, в которой Вы можете разместить свое собственное поздравление и праздничные пожелания!Пасхальное яйцо

• Небольшая открытка в форме пасхального яйца с праздничным поздравительным четверостишьем.

Магнит Пасха• Пасхальный объемный магнит с главными символами Святой Пасхи – куличами, яйцами, вербой, пасхой и буквами «ХВ», который можно прикрепить к холодильнику как напоминание о Святых днях Пасхи!

Пасхальное Богослужение. Диск. Mp3• Mp3 диск с живой записью ночного Пасхального Богослужения. На аудиозаписи запечатлена каждая минута торжественной службы, которую сопровождает знаменитый на весь мир хор Сретенского монастыря! Громкие возгласы духовенства: «Христос Воскресе!» и громогласные народные ответные восклицания «Воистину Воскресе!» – наполняют сердце слушателя непередаваемым благодатным чувством высокой радости! Диск можно слушать в течении всех 40-ка дней празднования Святой Пасхи!

Окончание

Пожертвование за отправку Пасхального набора по России составляет 380 рублей (с диском) и 280 рублей (без диска). В Зарубежные страны сумма пожертвования составит 420 рублей (с диском) и 320 рублей (без диска).

В пожертвование входит затрата на приобретение святыни, затрата на почтовое отправление и минимальное пожертвование на поддержку православной работы нашего с Вами сайта «Семья и Вера».

Просим Вас вносить пожертвование в день заказа (или в ближайшие три дня), так как большие расходы на содержание сайта не позволяют нам совершать за свой счет покупку святыни и оплачивать их отправку. Благодарим Вас за понимание!

Для того, чтобы сделать заказ на Пасхальный набор, заполните поля ниже:

Подарки на Пасху.

.

.

Возможность заказа откроется перед Святой Пасхой 2016 года.

.

.

.

Сообщить о внесенном пожертвовании >>

Окончание 8

Пожертвования можно легко перечислить на любой мобильный номер телефона:

906-707-73-37 (Билайн) или 905-780-45-80 (Билайн)

либо на Яндекс.Деньги: 410011138186838 или WebMoney: R263731477873

или другим удобным для Вас способом (переводом на карту VISA, быстрым переводом Юнистрим, Вестерн Юнион и др.). Все реквизиты указаны здесь >>

Церковная лавка, святыни

Сайт Семья и Вера