Фотоальбом святой Матроны

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Предлагаем к духовному и весьма интересному прочтению 51 страницу рассказов, в которых описываются чудесные развязки разных жизненных обстоятельств, в которых видиться присуствие Божие и Его благая помощь, молитвами святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Надежда | 26.05.2015

Всем здравствуйте! Хочу поделиться тем, как матушка Матрона помогла и моей семье. Конечно, это может показаться мелочами со стороны, но это на самом деле для меня чудодейственная помощь! Я уверена, что МАТРОНУШКА помогла мне. Я очень её молила о помощи, и она услышала меня! 

Работая на даче, у меня стал болеть и опухать палец на руке. Лет 8 назад у меня была точно такая же проблема и мне пришлось обращаться к хирургу за помощью. Пришлось тогда «резать» палец. Процедура эта очень неприятная и болезненная. Помня это, я стала молить Матронушку о том, чтобы опухоль и боль в пальце прошла так, как будто ничего и не было. Мазала целый день больной палец маслом от Матронушки. Я была настолько уверена, что она меня услышит и поможет! И вечером, к моей великой радости, никакой боли и опухоли уже не было!!! Это просто невероятно!!!! Ведь все развивалось именно по такому «сценарию», что мне не обойтись было без помощи врача! А тут Матронушка, целительница наша, так быстро вылечила!))) Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА!!!
Очень много получала помощи по молитвам Матушки Матроны! Я ТАК БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА ТО, ЧТО ПОСЛАЛ НАМ ТАКУЮ МОЛИТВЕННИЦУ!!!

Очень молила и просила Пресвятую Богородицу, Матронушку и святителя Луку Крымского помочь моей дочке в исцелении непонятного недуга. И снова пришла помощь!!! СПАСИБО, МАТУШКА!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!!!!!!!

И еще. Матронушка помогла моему сыну, когда тот возвращался в темноте домой. Я переживала, как он доберется, место было малознакомое… Я молила Матронушку, чтобы она помогла благополучно добраться ему до дома. Так вот, за ним увязалась, откуда ни возьмись, большая белая собака, она шла впереди него и сопровождала его всю обратную дорогу, как бы показывая ему путь. И, проводив его прямо до дома, она свернула и ушла. Я уверена, что и здесь без Матронушкиной помощи не обошлось!!!

Хочу обратиться ко всем читателям этого замечательного сайта: не теряйте надежды и веры!!! Молитесь и, главное, искренне, от всего сердца просите помощи и заступления нашей матушки Матроны! Ведь не даром говорится, что «по нашей вере будет нам». Желаю всем крепкого здоровья и духовного укрепления! Матушка Матронушка, моли Бога о нас! СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ О НАС, ГРЕШНЫХ!!!!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

 

Светлана | 24.05.2015

Месяц назад я со своим любимым рассталась из-за вмешательства другой женщины. Написала записку св. Матронушке о помощи чтобы он вернулся ко мне, так как мы любим друг друга, а та женщина с помощью гадалок воздействует на него. И в очередной раз у нее это получилось. Но святая Матронушка услышала мои молитвы и сейчас мы помирились и всё хорошо. Прошу сейчас о помощи св.Матронушку чтобы помогла и защитила нас от воздействия этой женщины. Я верю, что святая Матронушка услышит меня и в очередной раз поможет нам! Аминь.

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Ирина | 24.05.2015

Здравствуйте! Поселок где я живу маленький, но мне посчастливилось родиться в нем. Здесь построили Покровский Храм и у нас есть рака с мощами святой Матроны Московской. Со своими просьбами и молитвами я пришла к Матушке, только когда осталась без работы и не могла найти ее на продолжении 7 месяцев. Подойдя к ней, я просила ее о помощи, и Матронушка услышала мои молитвы, через 2 недели я нашла работу.

В то время моя мама болела онкологией, здоровье ее становилось только хуже. Первая опухоль была удалена в 2009 году, через 4 года образовался рецидив и плюс ко всему была обнаружена опухоль, которую врачи отказались удалять, т.к. она просто могла умереть на операционном столе. Маме делали химию, но все было тщетно, болезнь не реагировала на лечение, через некоторое время опухоль увеличилась в 3 раза. Моя надежда оставалась только лишь на Матронушку и на ее молитвы к Господу нашему. Я молила Матронушку об исцелении мамы, молила о прощении грехов. Через некоторое время мне посчастливилось съездить в Москву в Покровский монастырь, я очень хотела туда попасть, возле ее раки я испытала огромную любовь к Матушке, просила ее о помощи. И сейчас поехав с мамой проходить обследование, врачи поставили регресс болезни, та опухоль, которую нельзя удалять практически исчезла. Могу сказать одно, любите Матронушку, приходите к ней не только с проблемами, а даже и тогда, когда у вас все хорошо. Просите, кайтесь за грехи свои, и Матушка ответит вам той же любовью и заботой. Благодарю тебя Родная за все, за твою помощь и молитвы.

Чудеса святой Матроны – 51 страница
Ольга | 21.05.2015

Здравствуйте! Как и обещала – пишу о том, как мне помог Господь, Матронушка, и другие святые. В общем, в этом году заканчиваю ВУЗ, но была проблема с написанием выпускной работы (проблема в том, что о чем писать мало представляла, а посоветоваться с руководителем возможность редко была, так как он в другом городе за 300 км. Так вот, некоторые особенности работы я совсем не знала, как делать: примеров нет, расчетов нет. В общем, время просто проходило, я плакала от того, что не знала, что делать…

И в один момент я случайно попадаю на ваш сайт по ссылке с другого сайта. Узнала, что есть возможность передать записку Матронушке, поставить свечи, находясь далеко от Москвы (благодарю вас за эту возможность). Написала записку, молилась. И начало все получаться, я и не ожидала что получится все написать. И я в итоге сама полностью написала работу, на днях защитилась на “отлично” и не волновалась почти на защите, хотя до этого прямо трясло. В общем, как и многие, пишу для укрепления веры, так как нам всегда поступает помощь от искренних молитв. Господь организует все наилучшем образом. Я благодарю Бога, Матронушку и всех остальных Святых за помощь!!! Спасибо!!!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Nana | 20.05.2015

Zdravstvuite,uvajaemie sotrudniki saita “Semya i vera”,hochu poblagodarit vas I rasskazat o chu desnoi pomoshi ot Matushki Matronushki.Ya ob ratilas k vam svyazi s problemami so zdoroviem, u menia bilo tyajeloe sostoyanie,ya s trudom xo dila,ne mogla podnimat daje nebolshie tyajesti,v ponedelnik na vtoroi den posle peredachi zapiski k Matrone I molebna,ya prochodila obsledovanie, kot pokazalo chto kardiogramma v polnom poriad ke I vse drugie obsledovaniya kak u polnostyu zdo rovogo cheloveka,ya chuvstvuyu sebia polnostyu zdorovoy.Slava Gospodu nashemu!Ogromnoe spa sibo Matushke Matronushke!Blagodaryu vas so trudniki sayta za vash trud!Vsex blag vam!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Римма | 18.05.2015

В субботу гуляли с ребёнком на улице, от дома находились прилично, вдруг начался ветер и заморосил дождик, я испугалась, что ребёнок промокнет, у нас ещё и коляска с собой, стала молить милостивую Матронушку помочь нам добежать до дома без дождя, и почти добежав до дома, обнаружила, что уронила телефон. Дождя вроде не было, решила вернуться поискать, а сама про себя прошу матушку помочь мне найти телефон. В данное время я в декретном отпуске, поэтому источники дохода малые. Искала, но не нашла, решила, что на всё Воля Божья. По пути к дому встречаю знакомую, она с детьми гуляет, предложила мне свой телефон, чтобы я набрала с него на свой. Я набираю свой номер, и трубку поднимает женщина. Мы договариваемся с ней о встрече, и она мне возвращает телефон. Дивен Бог во святых своих!

Чудеса святой Матроны – 51 страница
Анна | 18.05.2015

Здравствуйте. Хочу рассказать о том, как нам Матронушка подарила нам сынка Мишутку. В 2010 г., после нашей свадьбы мы стали планировать рождение ребёнка, целых 5,5 месяцев ничего у нас не получалось, потом мы сходили в январе 2011 года к Матронушке, а в феврале, на 10 мес., со дня нашей свадьбы я узнала, что беременна. И родила сынка 6 ноября на “Всех Скорбящих Радость” Божьей Матери! Сама. И уже после родов мне опять помогла Матронушка. Спасибо ей большое!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Наталья | 17.05.2015

Матронушка уже не раз спасала моего отца. Когда все анализы показывают наличие онкологии, вся семья просит у Матронушки помощи и диагноз не подтверждается. Так происходило уже три раза за последние несколько лет. Это настоящее чудо. Молитесь и никогда не теряйте веру, что бы не случилось.

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Наталья | 17.05.2015

Мне Матронушка уже дважды помогала заплатить вовремя за кредит. Приходила в Евросеть платить, а связи нет и не знают, когда будет, а у меня последний день чтоб вовремя прошел платеж. Что делать? Достаю из сумки иконку святой Матронушки и начинаю усердно молиться и просить Матронушку помочь мне. Через какое-то время чувствую такое спокойствие и так хорошо на душе, думаю пойду еще раз узнаю, появилась связь или нет. Прихожу, спрашиваю, связь появилась! Вот так мне матушка Матронушка помогла заплатить вовремя по кредиту и не испортить мою кредитную историю. Спасибо тебе Родная что слышишь и помогаешь мне. Слава Господу Богу что дал нам Тебя!

Чудеса святой Матроны – 51 страница
Мария | 17.05.2015

Здравствуйте! Хочу написать о чуде, которое произошло в моей семье по молитвам Мтронушки. Прошлой осенью я узнала о том, что мой муж увлекся на работе одной сотрудницей, общался с ней, переписывался, перезванивался, меня уверял, что не изменял мне. Ко мне охладел, предлагал развестись (мы женаты 9 лет, у нас двое маленьких деток – 3 года и почти 2 года). Конечно я не хотела разводиться, хотела сохранить семью, но и то, что он общается с другой, меня тоже не устраивало. Я стала читать акафист Матронушке каждый день (до сих пор читаю), молитву по соглашению, заказала сорокоусты в монастырях, писала записочки Матронушке (в том числе и через этот сайт), 1 раз получилось съездить к мощам Матронушки с мужем и детками. Просила Матронушку помочь, плакала, и примерно через 3 недели после того, как начала читать акафист, муж резко изменился (после того, как я ушла от него с детьми к маме (видимо Матронушка вразумила так сделать), после двух выходных, проведенных без нас, он очень просил вернуться, говорил, что больше не будет с ней общаться, что понял, что нас любит, мы ему нужны. С тех пор он с ней не общается, не переписывается (хотя по работе им приходится общаться), теперь он все время говорит, что я его единственная, любимая, никто ему больше не нужен, он с нами счастлив, что весь этот флирт был ошибкой. Я чувствую, что он говорит правду. Спасибо милой матушке Матронушке за то, что вернула нашу семью и любовь мужа ко мне!

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Елена | 15.05.2015

Здравствуйте! Хочу рассказать о помощи, которую оказала мне Матронушка. По молитвам Матушки Матронушки мои роды прошли очень быстро и хорошо. Спасибо Матушке Матронушке за моего сыночка. Матушка Матронушка моли Бога о нас!

 

Чудеса святой Матроны – 51 страница

Чудеса святой Матроны – 48 страница

Чудеса святой Матроны – 49 страница

Чудеса святой Матроны – 50 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>