Покровский монастырь

Поездка в Покровскую обитель 13 декабря 2015

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Декабрьским воскресным утром я совершила благостную поездку в Покровский монастырь и вновь соприкоснулась с великими святынями московской обители!

Помолившись за Божественной Литургией и приобщившись к благодати Божией, я направилась к Покровскому храму, на стене которой помещена чудотворная икона святой блаженной Матроны Московской, пред которой я всякий раз возношу особенные молитвы. Очередь перед этой святыней, несмотря на сырую декабрьскую погоду, была значительной.

Цветы к мощам блаженной МатроныСпустившись на цокольный этаж храма, где находятся святые мощи блаженной Матронушки, я приобрела свечи и передала их к подсвечнику от тех из Вас, кто попросил меня на странице сайта – Свечи к мощам блаженной Матроны

Также и красивый букет роз и гвоздик был мною передан к мощам блаженной старицы от многих из Вас, кто заказал цветы к мощам святой Матроны

В знак благодарности, за всех жертвователей и благотворителей, поддерживающих православную работу сайта, я поставила общую большую свечу!

Перед мощами я помолилась за своих близких и родных, а также, прикладывая к святой раке Ваши записки, попросила блаженную Матронушку прочесть все Ваши просьбы!

Молитвами заступницы народной, предстательницы за нас ко Господу, святой блаженной Матроны Московской, исполни наши просьбы, Господи, во благо спасения нашей души!

Гирлянда

Рождественский пост подходит к своей середине. С одной стороны можно радоваться стремительно приближающемуся светлому празднику Рождества Христова! С другой стороны, мы должны переживать за свою духовную жизнь и стремиться поправить здоровье своей души в это благословенное Богом время. Ибо дни постов – самое благоприятное время для духовного возрастания нашей души. Обратим же все свое внимание на это важное делание, возрастим же в своем сердце любовь к ближним своим, а душу наполним частыми молитвами, и тогда великая радость снизойдет к нам от Родившегося Богомладенца в Рождественский праздник!

Окончание

Напоминаю, что Редакция сайта открыла возможность заказа Рождественских подарочных наборов, которые Вы можете приобрести как себе, так и в подарок своим близким и родным к празднику! Для заказа, переходите в Церковную лавку >>

Окончание 4

А еще хочу сообщить Вам о совершенно уникальной возможности, получения фотокарточек блаженной Матронушки, которые Вы можете приобрести как себе, так и своим друзьям. Подробнее на странице сайта Фотокарточки святой Матроны >>

Svyataya-Matrona

Прилагаю к своему сообщение рассказ нашей посетительницы Елены, в котором дается правильный совет человека, умудренного духовным опытом:

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу Вам поведать свою историю о помощи матушки Матроны. В начале 2011 г. я просила матушку помочь мне с работой.В 1-ых числах марта я вышла 1-ый день на работу, где мне сказали, что нужно пройти еще одно собеседование в центральном офисе. Собеседование я не прошла.Я очень сильно переживала поэтому поводу, но продолжала просить матушку о помощи. И вот 1 июня я выхожу на работу на которой работаю и по сей день. И только спустя время я поняла, что не всегда что мы просим является для нас лучшим вариантом. И если Господь не дает нам просимого, значит не пришло еще наше время. Дорогие читатели верьте в Божью помощь, в помощь матушки и помощь не заставит Вас долго ждать!

Поездка в Покровскую обитель 13 декабря 2015

Действительно, мы должны терпеливо ждать просимое, а не настаивать на скорейшем его исполнении.Господу виднее, когда нам полезно дать те или иные блага.

Каждому из Вас хочу пожелать помощи Божией и исполнение Ваших прошений, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана.

На рубрику святой Матроны Московской

Поездка в Покровскую обитель 13 декабря 2015

Сайт Семья и Вера