Покровский монастырь, Рождество Христово

Покровский монастырь в Рождественский праздник!

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

От всей души поздравляю Вас с праздником Рождества Христова!

Желаю Вам помощи Божией, исполнения Ваших просьб (во благо спасения души), которые Вы присылаете в письмах святой Матронушке, мира и радости (это самое главное составляющее счастливой жизни), любви и взаимопонимания, и всего самого-самого доброго от Роджегося Богомладенца!

В сегодняшнее праздничное воскресенье – 10 января, я совершила Рождественскую поездку в Покровский монастырь, который был по-зимнему заснежен и торжественен!

Рождественская елка, стоящая напротив чудотворного образа святой блаженной Матроны, радовала всех пришедших паломников своим красивым и праздничным нарядом, напоминая об идущих Святых днях (Святках), в течении которых мы воспоминаем великое событие в истории всего человечества – Рождение Христа Спасителя в мир! 

Покровский монастырь, Святая Матрона

Поклонившись чудотворному образу святой Матронушки, я спустилась на первый этаж Покровского храма, в левом приделе которого почивают святые мощи блаженной старицы. К святой раке я передала красивый букет живых цветов от тех из Вас, кто заказал розы или гвоздики.

Цветы к мощам блаженной Матронушки

Также, за тех из Вас, кто попросил меня передать свечи на странице сайта свечи к мощам блаженной Матроны, я передала их к мощам блаженной Матронушки.

За всех наших жертвователей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила в знак благодарности большую общую свечу!

По заступлению святой блаженной Матроны, и по нашим усердным молитвам (чтению акафиста) к этой великой угоднице Христовой, будем надеется и верить в Божию помощь и исполнение наших прошений.

К своему сообщению прилагаю два рассказа о помощи Божией, по ходатайству святой блаженной Матронушки, присланный в редакцию сайта нашими посетительницами:

Покровский монастырь в Рождественский праздник!

Марина | 6.01.2016

“Матушка Матронушка, благодарю тебя за всё,за помощь и молитвы за меня и за моих близких.Были трудности с деньгами,помолилась,читала акафист Матронушке, не прошло 20 минут,смс пришли деньги на карту.Это просто было чудо.
Просила,тебя за свою сотрудницу на работе,она не могла забеременеть,очень хотели второго ребенка. И чудо!Беременность уже 3 месяца.
Помогла продать квартиру,за хорошую цену.
Чудес всех и не написать,просто искренне верьте и помощь придёт.Матронушка помогает,наставляет,ставит на путь истинный.
Матронушка благодарю за всё.”

Покровский монастырь в Рождественский праздник!

Светлана | 6.01.2016

“Хочется поделится чудом.Я не курю уже 4 месяца.Благодаря вашему сайту, я заказывала записочку Матронушке ,молилась ей.И уже на какой-то момент почти потеряла веру,в то что я могу бросить курить.Но произошло чудо я не курю ,до сих пор не верю.Я курила 20 лет.Всё возможно с верой !Нужно надеется на Бога и молится!!!”

Покровский монастырь в Рождественский праздник!

Будем же и мы молится и надеется на Бога, который, по заступлению святой блаженной Матронушки, милостиво исполнит наши прошения, чего я Вам, дорогие братья и сестры, от всего сердца и желаю!

Храни Вас Господи, предстательством святой блаженной Матроны!

С уважением, редактор Татиана.

На рубрику святой Матроны Московской

Покровский монастырь в Рождественский праздник!

Сайт Семья и Вера