Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Публикуем следующую страницу так ожидаемых нами рассказов о чудесах блаженной Матронушки, которые укрепляют в вере, назидают и ведут к своим собственным чудесным событиям, в которых также будет осязательна милость Божия, сошедшая в нашу грешную жизнь по непрестанному и самому теплому предстательству блаженной матушки Матроны!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Людмила | 18.01.2016

Добрый день!!! Очень хочу поделиться чудом. После свадьбы со своим любимым человеком мы захотели ребенка, но у нас ничего не получалось. Я начала искать выход из ситуации и нашла молитвы к Святой Блаженной Матроне, читала Акафист. Но шло время и забеременеть мне не удавалось. Через год после свадьбы мы обвенчались. Но у нас все равно ничего не выходило. Мужа забрали в армию. Я ужасно расстроилась и практически потеряла веру, но через пару дней поняла, что это испытание я должна преодолеть с молитвами к Блаженной Матроне, Господу Богу и Богородице. Так и прошел тяжелый год ожидания. И не поверите, произошло чудо: после возвращения мужа через 2 недели я увидела долгожданные полоски. Счастью не было предела!!! Благодаря Матронушке беременность протекала хорошо и сейчас рядом со мной гулит мой любимый сыночек. Так что надейтесь на чудо, верьте, молитесь и ни в коем случае не опускайте руки! Храни Вас Господь!!!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Инга, в крещении Ольга | 16.01.2016

Благодарю тебя Матушка Матронушка за нас грешных! Спасибо за помощь скорую и всегда. Много было Чудес и есть, очень надеюсь, что и будут… Как только Матушка Матронушка появилась в моей грешной жизни, так и жизнь начала налаживаться, и вразумление и наставления приходят. Слава Богу! Я очень счастлива, что в моей жизни есть Господь Бог, Матерь Божья и Святые наши, и родная матушка Матронушка. Матушка помогла вылечить спину мою, боль от нее несколько лет меня мучила, помогала в трудных денежных ситуациях, в продаже квартиры хорошим людям, в работе, в здоровье моем, моих родных и близких, помогла мне найти прекрасного мужа, помогла прийти к Богу моей маме, мне и другим людям, привела к покаянию и видению грехов своих, помогает обрести в душе покой, когда тяжело и трудно. Она наша родная и любимая. Низкий тебе поклон Матушка от нас всех. Буду обязательно писать про Чудеса на вашем сайте. Спасибо, что вы есть!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Марина | 16.01.2016

Доброго всем времени суток!!! Хочу поделится своей историей, о знакомстве с Матушкой Матронушкой и ее присутствия в моей жизни, о ее помощи мне и не только! Мое знакомство с Матронушкой произошло совсем случайно и в самый тяжелый момент моей жизни. Это было в 2010 г, до этого я вообще о Матушке Матронушке не слышала и даже не знала, что такая есть. В моей семье, как скорей всего и во многих семьях, был, есть и, наверное, будет, этот СТРАШНЫЙ НЕДУГ:”МУЖСКОЙ АЛКОГОЛИЗМ И ДЕСПОТИЯ”, КОГДА КРОМЕ СПИРТНОГО У НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИЧЕГО!

Наша семья стала все больше и больше двигаться к той черте, что называется РАЗВОД. Что я только не делала, говорила, молила, что бы бросил пить. Но, все было в пустую, уши моего мужа были глухи для моих слов. Началось моральное насилие над нами, было больно, обидно и пусто в душе. Все чаще подушка была мокрая от слез. Я молила Бога помочь, подсказать, как мне решить проблему. Ведь развод в мои планы не входил вообще. Так как сохранение семьи для меня превыше всего! Поэтому я и молила Бога помочь мне спасти семью. И видно, молитвы мои были услышаны. Боженька решил меня познакомить и дать мне помощь в виде МАТУШКИ МАТРОНЫ. Были январские праздники, и в РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР, по первому каналу, началась передача о чудесах Матушки Матроны. И знаете, аж дух сперло, смотрела на одном дыхание всю передачу и поняла, что вот ответ на мои молитвы. На следующий день я отправилась в Храм. При первом знакомстве с иконой Матушки Матроны слезы лились, как из ведра, я чувствовала, что что – то происходит со мной. После молитвы и общения с ней так стало легко. Приобрела себе иконочку маленькую и каждый день молилась о том, чтобы она избавила моего супруга от этого зеленого змия, от рюмки. И знаете, супруг стал чаще поговаривать о том, что ему плохо как выпьет, что его рвет и что я, видно, ему что-то подсыпаю. Но кроме молитв, я не делала ничего. Супруг стал попивать реже, но пил. Отношения в семье улучшились и как-то потеплели. Подумывать стали о ребеночке, т.к. сыночек уже был у меня от первого брака, а от второго супруга еще не было деток, но у нас не получалось, и муж стал все больше поговаривать о том, что он не может иметь деток. Я стала очень переживать, что может оно и так, хотя гнала от себя все эти мысли и его подбадривала, говорила, что бред это, что нам надо с тобой в церковь походить, к иконе Матушки Матроны, попросить ее нам подарить ребеночка. Муж пару раз со мной сходил, но больше не захотел, так как ему плохо становится от запаха Ладана. Но я упорно ходила молиться и просить. И Матронушка, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, УСЛЫШАЛА МОИ МОЛИТВЫ И ПОДАРИЛА НАМ ДОЧЕНЬКУ! КОГДА МЫ С МУЖЕМ УЗНАЛИ, ЧТО У НАС БУДЕТ РЕБЕНОЧЕК, ПРОПЛАКАЛИ НОЧЬ ОТ РАДОСТИ. И ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ Я ХОДИЛА С ИКОНКОЙ МАТРОНУШКИ, МОЛИЛАСЬ МОЛИЛАСЬ И МОЛИЛАСЬ ЕЙ. И В РОДДОМ ПОЕХАЛА С НЕЙ ЖЕ. СПАСИБО БОГУ, МАТРОНУШКЕ И ВСЕМ СВЯТЫМ. КОГДА МЫ ВЫПИСАЛИСЬ ИЗ РОДДОМА, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ, Я ПОШЛА В ХРАМ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАТУШКУ МАТРОНУШКУ ЗА ДОЧУРКУ. ЗНАЕТЕ, НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТО СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ БЫЛО СО МНОЙ, СЛЕЗЫ КАТИЛИСЬ САМИ СОБОЙ И БЛАГОДАРНОСТИ МАТРОНУШКЕ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. РЯДОМ С НЕЙ СТАНОВИТСЯ ЛЕГКО И РАДОСТНО. ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ЧУДЕС МАТРОНУШКА ПРОСТО ЖИВЕТ ВМЕСТЕ С НАМИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ, В СЕРДЦЕ. ТАК ЧТО, ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, ВЕРЬТЕ В БОГА, ВЕРЬТЕ В МАТРОНУШКУ И ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И МОЛИТЕСЬ, МОЛИТЕСЬ И МОЛИТЕСЬ!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Виктория | 14.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Вика и я тоже хочу рассказать всем о том, что для меня сделала Матронушка! В моей жизни был очень тяжелый период, с мужем долгое время были натянутые отношения и в итоге расстались, при чем он оставил меня с маленьким сыном и продолжил свою беззаботную жизнь с другой девушкой, практически ничем не помогал вообще. И ко всему этому я лишилась работы что было вообще очень странно, фирма существовала больше 20 лет и просто в один день стала банкротом… Я понимаю, что в жизни бывает все намного страшнее и хуже, но для меня это все было просто страшным сном… Я пыталась наладить отношения с мужем, но он категорично убрал меня из своей жизни, мало того, и к сыну перестал приходить. В один день, спустя месяца 2, он появился, но сын отказался с ним куда-либо идти (ему было 4 годика) и вообще ребенок тоже очень тяжело все переживал, в общем состояние у меня было просто ужасное, я постоянно рыдала, не могла собрать себя и не знала, как мне вообще жить дальше, и все это я делала, глубоко скрывая внутри себя, никому не показывая своего состояния. Очень похудела, аппетита не было вообще, я была в отчаянии. И как-то в один момент мне захотелось найти в интернете какие-то молитвы о сохранении семьи и того подобного, мне захотелось помолиться и попросить прощения за все. Я случайно совершенно открыла сайт и мое внимание привлекла именно Святая Матушка Матронушка))) Мне захотелось о ней узнать больше, я прочитала ее биографию и была очень тронута ее жизнью. Потом я каждый день молилась, рыдала и молилась, акафист я знаю почти наизусть. Я молилась всегда, когда мне было очень плохо, и что самое интересное, первое, что я начала замечать – когда я заканчивала молиться – почти сразу же звонил муж и просил разрешить погулять ему с сыном. Я сидела дома без работы, было очееень тяжело… Я придумала кое-что, чтобы заработать денег, но это было очень сложно сделать, но я верила в то, что я смогу, и вся ушла в организацию этой задумки, потратила больше месяца – результата никакого… Я сидела в комнате поздно вечером очень расстроенная, плакала, мне было очень обидно, ведь я так хотела, чтобы у меня вышло, но ничего не получалось, и я в слезах сказала: “Матронушка, родная, помоги мне пожалуйста», и попросила конкретно, что хочу. И утром мне дали ответ и у меня все получилось, хотя это было все просто чудо! И тогда я поверила в чудеса Матронушки, поверила в то, что Матронушка всех нас слышит и творит чудеса!
Итог моего рассказа таков: с мужем мы живем вместе:-))) у меня сейчас свой небольшой бизнес))) и вообще все хорошо!!!
Я очень благодарна Матронушке!!! Не теряйте веру, молитесь, просите, и все будет так, как Вы того хотите, если это идет от сердца и от души!!!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Рахиль | 13.01.2016

Здравствуйте! СПАСИБО огромное работникам сайта за неоценимую помощь. Будьте все здоровы и счастливы! Хочу написать о Чудесах по молитвам Святой Матронушки, Святителей Николая и Спиридона Тримифунтского и конечно, нашей Пресвятой Богородицы! Из-за своей глупости вляпалась в очень плохую историю. В итоге осталась безработной, с кучей огромных долгов, здоровье никакое, крестник с энурезом и дефектной речью на моей шее. Содержал нас кое-как на свою маленькую зарплату мой молодой человек. Так прошло года два. Появлялись и у меня кое-какие копейки, но редко и мало. Крестнику требовалась операция, из-за его матери сделать ее не могли, я плакала. Учился мальчик плохо, очень ленивый, любил покушать побольше и фильмы смотреть. А долги все давили. Жить уже давно не хотелось, и я стала постоянно думать о смерти. Держало только то, что крестник никому больше был не нужен.

Случилась ещё одна страшная беда и я вспомнила, что есть святой Спиридон. Попросила помочь и мне приснился молодой священник, который звал меня в Церковь. Я пошла, стала регулярно исповедоваться и причащаться. Появилось отвращение к выпивке и мату. Стала читать акафисты Святым Матроне и Спиридону. Приснилась Матронушка на монете, на след. день мне скинула подруга 20000 р. на карту. Безвозмездно. Они стали постоянно помогать мне. Всего не описать, но я благодарна за все. Потихоньку разбираюсь с долгами. Голос во сне сказал молиться Святому Николаю. Стала читать акафист. В итоге, по молитвам Святых, устроилась на работу! Зарплата отличная, сама работа нравится. А в нашем городе работу найти сложно, тем более с хорошей зарплатой. Правда, львиная доля у меня уходит за долги, питаемся в основном за счёт моего парня. Но все равно много чего купила за то время, сколько работаю. С парнем живём теперь без блуда, крестнику сделали операцию, летом ещё будем делать. Мальчик ходит со мной в храм, ему нравится, он стал лучше вести себя, учится охотнее. Водите детей в Церковь, и не просто так, а все объясняйте. Я почти каждый день читаю духовную литературу, уже не могу без этого. На работе появились проблемы с начальством. Одному моя зарплата большой казалась, другой чудилось, что меня вместо неё посадят наверно, третий просто доставал, думая, что прав он, а не я. Чуть не дошло до увольнения, но я просила помощи у Святых и решила положиться на Волю Божью. Ситуация разрешилась мгновенно! Мне не хотели давать подработки, а теперь сами просят!))) Зарплата стала ещё лучше, с начальством в идеальных практически отношениях, могу делать на работе что хочу! Конечно, есть проблема в деньгах, но не голодаю же, многим ещё хуже. Со здоровьем проблемы есть, в личной жизни тоже, но стесняюсь сильно обременять Святых просьбами, т.к. главная проблема с крупным долгом ещё не решена и это отравляет жизнь очень сильно. Но я верю, что мне помогут, для Бога все возможно. Спасибо огромное Господу нашему и Всем Святым!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Раиса | 13.01.2016

4 года назад появилась у меня киста. Прошла лечение, киста не рассосалась. Врач сказала, что в любое время может лопнуть или перекрутиться ножка, тогда нужна будет операция. В соседний город прибыли мощи Матронушки, приложилась к мощам и помолилась – не заметила, как киста прошла.

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Наталья | 11.01.2016

Здравствуйте. Хочу рассказать историю, которая со мной произошла. У меня на кухне висел календарь св. Матронушки размером где-то 30/40 см. года 4-5 лет назад. Хотела поменять его т.к. год уже прошёл тот. Решила скотч не отрывать, чтобы не портить обои. На календарь Матронушки поверх наклеила другой, то ли кролика или собачку. Утром просыпаюсь, новый календарь лежит отклеенный, обратно приклеила. Ещё больше скотча добавила по краям. На следующий день та же история. Неделя прошла, так у меня новый календарь ни в какую не хотел держаться на стене, тем самым прикрыв полностью Матронушку. В то время я не очень-то и верила в силу благодати. Ну разве это не чудо! Она живая! Прости меня, Матронушка, ибо не ведала, что творила.

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Анфиса | 11.01.16

Здравствуйте всем! Хочу поделиться о чуде Святой нашей Матронушки. На данный период моей жизни, в моей семье не всё благополучно, т.е. на грани распада. Я всегда молюсь и прошу Матронушку о помощи, чтобы мы с мужем не погорячились и не натворили поспешных действий, прошу вразумить его и мне дать терпение. В общем попросила Матронушку от всего сердца, от души, услышать меня и дать хоть какие-то хорошие знаки (это или чей-то неожиданный звонок или сын со школы с хорошей оценкой) хоть как-то понять и лелеять надежду, что всё наладится и будет хорошо). Это ни от того, что я не верю, а наоборот, прошу Матронушку, чтобы не отчаиваться мне, и ещё больше верить, а я очень сильно верю!!! Так вот, через какое-то время пришло извещение бумажное, следом позвонила свекровь, и сын пришёл со школы с хорошим настроением, что его учитель похвалила за примерное поведение и подарил мне замечательную красную розочку, моему сыну всего восемь лет. При этом сказал: “Мама, всё будет у нас хорошо, не плач, папка вернётся”. В душе такая радость разыгралась, сразу поблагодарила Матронушка за замечательные знаки, что всё-таки меня слышит и поможет моей семье, можно было бы сказать, что просто это совпадение, но нет, я верю и знаю это моя любимая Матронушка слышит и помогает. Я очень хочу, что-бы в семье всё стало хорошо и благостно, чего и вам всем посетители сайта желаю добра, веры, силы, терпения, верьте, молитесь, а главное благодарите нашу любимую Матронушку. Она всех слышит и помогает!

Чудеса святой Матроны – 66 страница

Чудеса святой Матроны – 63 страница

Чудеса святой Матроны – 64 страница

Чудеса святой Матроны – 65 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>