Покровский монастырь

Паломничество к мощам блаженной Матроны 31 января 2016

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

В последнее январское воскресенье я совершила паломническую поездку в Московский ставропигиальный (патриарший) женский монастырь, где почивают святые мощи блаженной старицы Матроны!

Цветы к мощам блаженной МатроныМногие из Вас попросили меня передать цветы матушке Матронушке, что я с ответственностью и выполнила, приобретя гвоздики и розы в цветочной лавке перед монастырем. И с большим красивым букетом я направилась под сень Покровской обители.

Монастырская площадь была многолюдной и оживленной! Повсюду были видны молящиеся паломники, пришедшие за утешением и помощью к чудной заступнице и молитвеннице за нас пред Господом, вселюбимой матушке Матронушке!

Вот и я направилась с Вашими письмами-просьбами к мощам блаженной Матронушки и в первую очередь передала цветы, а также и свечи, кто попросил меня об этом на странице сайта Свечи к мощам блаженной Матроны

За всех жертвователей и благотворителей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила большую общую свечу в знак благодарности!

Затем я подошла к чудотворным мощам святой праведной Матроны, и помолившись, приложила Ваши записки к честной раке, попросив блаженную старицу прочесть все Ваши просьбы!

Молитвами и предстательством праведной блаженной старицы Матроны, услыши нас Господи и пошли нам Твою скорую помощь!

Svyataya-Matrona

К своей статье о поездке прилагаю рассказ нашей посетительницы Натальи, которая повествует о помощи святой блаженной Матронушки в различных жизненных обстоятельствах:

“Здравствуйте. Вот пришла и моя очередь рассказать о чудесах Святой Матроны. Ваш сайт я нашла пару лет назад, на тот момент были проблемы на работе, я прочла все рубрики на сайте. Стала молится Матронушке, читать акафист и неприятности на работе ушли. Ну а все дальнейшие мои молитвы, которые продолжаются до настоящего времени, касались моей дочери. Как-то у нее все не складывалось в школе, постоянно приходила оттуда со слезами, было много несправедливости у некоторых учителей, которая воспринималась с трудом на психологическом уровне. Дочь очень ответственная, старательная, но эти старания не оценивались, а наоборот, втаптывались некоторыми учителями. Каждый день молилась Матронушке и ситуация стала улучшаться, у дочери появлялись все больше и больше счастливых и радостных моментов.

В 15 лет совершенно случайно у нее обнаружили большую кисту на яичнике, было много слез (она занимается танцами, но занятия запретил врач) 3 месяца лечения и конечно же ежедневные молитвы и огромное счастье, когда на повторном УЗИ кисту не обнаружили. Так же у дочери проблемы с щитовидной железой, гармоны не в норме, молились, лечились, мазала каждый день щитовидку освящённым маслом. На какое-то время было улучшение и анализы в норму пришли, но осенью опять скачек гормонов, и к тому же обнаружилось на УЗИ новообразование в 1 см, назначили лечение и через 3 месяца повторное УЗИ. И опять мои ежедневные молитвы Матронушке, Николаю Чудотворцу, Серафиму Саровскому, пресвятой Богородице, читала молитву по соглашению о здравии, заказывала молебн, анализы не улучшились, но на УЗИ заметное улучшение, новообразование уменьшилось в размерах, очень надеюсь, что со временем,рассосется совсем.

Еще много обращений к Матронушке были по мелочам, таким, как сдача отчета, победа ребенка в конкурсах, удачные поездки и т.д., все это благодаря молитвам Матушки Матронушки. Спасибо, родненькая за все, что делаешь для нас! Будь всегда рядом! Верьте, молитесь от всего сердца и помощь обязательно к вам придет!”

Паломничество к мощам блаженной Матроны 31 января 2016

Вот и мы должны возносить ежедневные молитвы, уповать на милость Божию и заступление святой блаженной Матронушки, и все наши жизненные сложности буду разрешены Богом самым лучшим образом!

Каждому из Вас хочу пожелать помощи Божией и исполнение Ваших прошений, молитвами святой блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана.

На рубрику святой Матроны Московской

Паломничество к мощам блаженной Матроны 31 января 2016

Сайт - Семья и Вера