Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Публикуем 77-ю страницу рассказов о чудесах святой Матроны – которые прислали в редакцию сайта те из Вас, кто ощутил помощь Божию, предстательством святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Марина | 13.06.2016

Здравствуйте, посетители этого чудесного сайта! Спасибо за рассказы Ваши, они дают надежду. Безмерно благодарна создателям этого сайта, Вы делаете очень важную для нас работу.
Когда-то давно я рассталась с молодым человеком, молила Николая Чудотворца о его возвращении. Почти каждый день ходила в храм. В один из таких дней и увиделся я икону Матронушки. Тогда я ещё и не знала о ней. Меня удивило то, что глазки у неё закрыты. Нашла в интернете информацию о ней, начала все чаще подходить к её иконе, молиться. И вот однажды подхожу к ней, а глазки у неё открыты! Тогда я подумала, что мне показалось, что это дефект. И каждое посещение храма я видела её глазки, но из-за маловерия своего все списывала на дефект. Но почитав рассказы, я поняла, что такой знак мне Матушка дала. Спасибо тебе, родненькая.
Тот молодой человек потом начал со мной общаться, признавался в любви, но он женат. Таким образом Николушка, Матронушка, Ксеньюшка дали мне понять, что это не мой человек и счастья с ним не будет.
Спасибо Святым за вразумление и за безмерную любовь к нам.

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Инна | 11.06.2016

Спасибо Матронушке, что помогла и защитила нашу семью в очень тяжелое время. Ее молитвами сотворилось чудо. Спасибо Матронушка!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

(Без имени) | 10.06.2016

Здравствуйте! Хочется поделиться помощью святой блаженной Матронушки! Папа у меня человек выпивающий, и часто сверх меры! И вот случилось так, что он пошел в банкомат снимать денежки, ввел неправильно пароль и карту банкомат задержал! Нужно было идти выручать с паспортом, пошел с паспортом, встретил друга, и вернулся без карты и без паспорта! Обыскали весь дом, думаю, вдруг паспорт все таки дома остался, не нашли, звонили другу, он сказал что у него паспорта нет. Мама просила помощи у блаженной Матроны! Позвонили другу еще раз, попросили поискать в машине, он же опять сказал, что нет паспорта. Мы уже отчаялись, что, не дай Бог, паспорт попадет к плохим людям и что тогда делать! Но помощь от Матроны пришла через несколько дней. Звонит этот друг и говорит, что нашел паспорт и сам же его нам и привез! Слава Богу и Матроне, за то что помогает нам, грешным!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Наталья | 07.06.2016

В своём обращении (записке) к матушке Матроне, я просила о благополучном течении беременности, лёгких родах и доброжелательном отношении ко мне со стороны врачей и мед.персонала. Всё так и получилось. Это матушка Матрона мне помогла. Спасибо ей огромное! Спасибо работником сайта! Дай Вам Бог здоровья!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Наталия | 05.06.2016

Здравствуйте! Хочу всем рассказать, как нам с дочей помогла Матронушка.
Моя дочка Настенька в этом году закончила 4 класс в обычной школе. Мы очень хотели, чтобы она смогла поступить в лицей, в 5 класс. Перед каждым экзаменом Настенька молилась Матронушке, чтобы она ей помогла и она помогла!!! Мы поступили в лицей, как и хотели. Вы бы видели, сколько счастья было у ребенка, что она смогла поступить сама. Еще Матронушка помогла нам сдать на отлично экзамены для поступления в художественную школу. Так что, благодаря нашей Матронушке, мы поступили и в лицей, и в художественную школу. Когда у дочки что-то болит, она помажет больное место маслом Матронушки и ей сразу становится легче. МАТРОНУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!! Ты всегда нам с дочкой очень сильно помогаешь!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Ирина | 04.06.2016

Здравствуйте. Хочу рассказать о помощи по молитвам Матронушки и Николая Чудотворца. Я месяц не могла найти работу, то мне не подходила работа, то я не подходила на это место. Кто сталкивался с поиском работы – меня поймут. Знакомых у меня не было, через которых можно было устроиться. Шло время. Тут еще и развод с мужем случился. Вообщем, я была в большом отчаянии. Не далеко от меня находиться церковь, я стала ходить на вечернюю службу, подавала записочки, просила помочь мне устроиться на хорошую работу. Сама продолжала поиски, отсылала анкеты, ходила на собеседования, но все никак. В один день решила читать акафист 40 дней Матронушке и Николаю Чудотворцу. Взяла благословение у батюшки и принялась за молитвенное правило. Не прошло и двух недель чтения, как меня взяли на хорошую работу. Я была очень рада. Я благодарна Матронушке и Угоднику Николаю за помощь, за то, что они нас слышат и помогают нам в наших просьбах. Спасибо Вам, наши помощники святые. Молите Бога о нас! Аминь.

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Татьяна | 03.06.2016

Здравствуйте!Хочу рассказать вам свою историю. В этом году сдаю ЕГЭ, очень страшно, молилась Матронушке, чтобы достались легкие вопросы, чтобы в части С были вопросы, в которых я точно уверена, которые я решала. И вот я , уже на замене, вижу свою часть С, я, кажется, чуть не заплакала там же, попалось именно то, что я так просила у матушки (а тест может попасться любой, моим знакомым попали достались тяжелые задания). А еще у меня ну просто ужасные проблемы с глазами. И вот мне осталось написать последних 2 экзамена и у меня опять болят глаза (моя болезнь называется”наследственная дистрофия роговицы “, задевать глаза мне категорически нельзя, даже обычное неосторожное прикосновение к роговице, все…, они ужасно болят, не видят и вообще не открываются дней пять. И вот я каким-то образом попадаю себе в глаз рукой, за два дня до экзамена, и понимаю, что это конец, думала, что не пойду на экзамен, буду писать в другой день ( а ведь так хочется отвязаться поскорее от этой нервотрепки (егэ)). И тогда я вновь обратилась за помощью к Матронушке и еще к Ксении Петербургской и Николаю Чудотворцу. Просила, умоляла, плакала, и она меня услышала!!! Они меня услышали! Глаз не заболел, не закрылся, зрение не потерялось (оно теряется на время). Я ооочень благодарна! Не знаю, можно ли так говорить, но я очень люблю Матушку, она меня всегда слышит, помогает…. Я очень благодарна ей!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Александр | 31.05.2016

Здравствуйте, хочу рассказать еще об одном чуде, которое явила мне Святая Матушка Матронушка! Но сначала хочу извиниться перед Матушкой, за то, что не сразу написал об этом! Прости меня Матушка за это!!! Итак, примерно год назад я молился Матушке и читал сорокодневный акафист, чтобы приехать к ней в Москву, прикоснуться к ее мощам и помолиться ей! Но возможности такой у меня не было! И вот, ровно через год, к нам в Храм привезли Святые мощи Матушки Матронушки на целую неделю!!! Как же я был этому рад, мне даже удалось дважды подойди к ее Святым мощам, поклониться ей и помолиться!!! Спасибо тебе Матушка большое за все, что делаешь для меня!!! Моли Бога о нас грешных и маловерных!!! Люди молитесь и верьте, всех Матушка слышит и всем помогает и молится Господу нашему Иисусу Христу о нас грешных!!!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Виктор | 30.05.2015

Добрый день уважаемые читатели и создатели сайта «Семья и Вера».
Я уже писал о чудесах Святой Матронушки и решил написать еще, как и обещал. Матронушка помогает во всем, чувствуется ее помощь. Конечно, не решилась пока моя главная просьба, через неделю я развожусь со своей любимой женой по ее инициативе. Просил долго Бога и Матронушку, чтобы не разводил нас, но видно Богу угодно, чтобы мы разошлись. На все Воля Божья!!!
2 мая этого года решили съездить с сыном (он болеет с рождения) в Покровский монастырь. Деньги нашлись, и в дороге все было удачно. В метро Матронушка послала пожилую женщину, которая проводила нас до монастыря, помогла занять очереди, написать записки, купить цветы и Акафист. Народу было много, но погода была хорошая. Сын с больными ногами смог выстоять больше 6 часов в очереди. По времени поняли, что не успеем к мощам, но Матронушка опять выручила, помогла пройти без очереди, смогли поставить свечи к иконе в монастыре, набрать святой воды и благополучно доехать домой.
Также помогает Матронушка с ремонтом квартиры и с учебой дочери в университете.
Просьбы по работе тоже потихоньку сбываются.
Верьте люди в Бога, и все получится!!! Главное не забывать, что на все воля Божья!!!
Святая Матронушка, моли Бога о нас!!!!!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Александр | 27.05.2016

Здравствуйте, хочу рассказать как Святая Матронушка, помогла нам продать квартиру! Но сначала я хочу извиниться перед Матушкой, что сразу не написал об этом чуде, которое Господь явил нам по молитвам Матушки! Решили мы продать квартиру в деревне, даже уже нашли семью, которая хотела у нас ее купить! Так как семья эта была многодетная, то им по закону полагалась субсидия на приобретения жилья и плюс материнский капитал, но по закону они могли купить дом или квартиру только в сельской местности и чтобы подходила по метражу на количество человек! Наша квартира им как раз подходила! Начали мы уже оформлять документы и тут возникла проблема!!! Мой дедушка жил в этой квартире и после его смерти он не оставил завещания на квартиру и по закону надо было вступать в наследство в течении полугода, а с момента его смерти на тот момент прошло уже около двух лет! Но мы не знали, что нужно вступать в наследство! И теперь что бы это сделать, нужно было через суд доказывать, что моя мама наследник! А на это нужно было время примерно месяца три-четыре! А семье, которая хотела купить квартиру, деньги должны были перечислить до нового года, это была такая госпрограмма! Так что оставалось чуть больше двух месяцев до нового года, чтобы оформить все документы на квартиру и продать ее! Я попросил благословения у батюшки на сорокадневное чтение акафиста Святой Матроне и начал читать акафист и молиться, чтобы Матушка помогла нам! Еще писал письма Матушке и отправлял их через этот сайт! Когда я закончил читать акафист через сорок дней, то примерно через неделю после этого моя мама рассказала об этом свое подруге и оказалось, что у нее есть знакомая которая, может помочь в этом деле! И моя мама обратилась к ней за помощью и уже через недели две нам подписали все документы и мы оформили наследство и продали квартиру как раз к новому году!!!! Вот так помогла нам Матушка Матронушка!!!! Прости меня Матушка, что сразу не написал об этом!!! Спасибо тебе огромное, что не оставляешь нас и помогаем нам! Моли Бога о нас Матушка грешных и маловерных!!!

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Чудеса святой Матроны – 74 страница

Чудеса святой Матроны – 75 страница

Чудеса святой Матроны – 76 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>