Пожертвование на сайт, ноябрь

Дорогие братья и сестры!

Сердечно просим Вас поддержать ноябрьскую работу нашего с Вами сайта “Семья и Вера”! Мы не имеем спонсоров, поэтому Ваша материальная поддержка крайне необходима для дальнейшего развития сайта, в особенности его новых проектов: Семейный ежедневный календарь; Детский ежедневный календарь; Духовное чтение на каждый день года. Будем искренне признательны всем тем из Вас, кто откликнется и поддержит дальнейшее существование нашего общего сайта! Спаси Вас Господи!

Внося свое пожертвование, Вы становитесь участниками нашей с Вами общей миссионерской деятельности! Чтобы с Вашей помощью, публикуя вдохновляющие статьи, мы могли и дальше духовно поддерживать одиноких людей, давать руку помощи распадающимся семьям и, с Божией помощью, возвращать мужей и жен под сень брака, помогать родителям православно воспитывать детей, подсказывать путь к исцелению болящим и вдохновлять на добрую христианскую жизнь всех наших посетителей! Творить со многими из Вас молитву по соглашению, и читать домашние сорокоусты, испрашивая помощи Божией во многих житейских нуждах!

Внося свое пожертвование, Вы становитесь участниками нашего с Вами общего значительного доброго дела, которое будет принято Богом, и Господь ниспошлет Вам милости и щедроты за Вашу доброту!

Священник Димитрий Синявин вознесет в Храме о жертвователях особые молитвы к Богу, испрашивая нашим благотворителям здравие, благополучие, долголетие и душевное спасение! Также батюшка поставит в алтаре (главное место в храме) за всех Вас общую свечу!

И помните о том, что не оскудеет рука дающего! (Притчи 28: 27)

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование можно перевести на кредитную карту Сбербанка:

VISA, ВИЗА, 2  4276380091877204

Или внести на любой номер мобильного телефона:

   905-780-45-80        906-707-73-37 Билайн

Также поддержать работу сайта можно переводом на кошелек Яндекс.Деньги, либо через систему PayPal или другими способами, реквизиты которых указаны ЗДЕСЬ >>

Подача записки в храм, написать

Дорогие братья и сестры! Ниже Вы можете записать свои имена в церковные записочки, которые будут переданы священнику Димитрию, и батюшка вознесет за Вас особую молитву в Храме пред Престолом Божиим!

о. Димитрий в алтаре

    Подача церковной записки в Храм за жертвователя:

    Ваш E-Mail:

    Имя жертвователя (в Родительном падеже):

    Сумма пожертвования:

    Сердечно благодарим Вас, дорогие братья и сестры, за доброе участие в работе нашего с Вами сайта “Семья и Вера”!

    Храни Вас Господи!

    На главную страницу сайта