Сватяа Матрона Московская, чудеса

Рассказ Алексея о чудесной помощи блаженной Матроны!

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Почему с нами происходят чудеса? Что есть на самом деле эти чудеса? На наш взгляд, чудо, произошедшее с нами, по молитвам святых угодников – это прикосновение Божие к нам, это стук Божий в наше сердце, это зов Божий к нам, грешным, свидетельствующий о том, что Господь нам благоволит и дает шанс на спасение. Когда в нашей жизни происходят явные чудеса, это есть не что иное, как выразительный признак Божьего присутствия в нашей жизни, и присутствия тех святых, которые заступаются за нас, грешных!

Ниже мы приводим чудо посетителя нашего сайта Алексея, повествующего о явной помощи Господа нашего Иисуса Христа по теплым молитвам и усердному предстательству блаженной Матроны Московской:

Svyataya-Matrona, 52

Обещал Матушке Матронушке написать о тех чудесах, которые произошли по её молитвам! Опишу наиболее значимые и очевидные.

Осенью 2002 года приключилась у меня ангина с абсцессом ещё и с аллергией на антибиотики. Полный набор, и не смог бы я написать эти строки, если бы не начал, еле шипя на коленях, молиться Матушке Матронушке. И о чудо!!! Святая услышала мои молитвы, привели меня в стационар. Сразу скажу, что это сельская больница, где дежурила одна фельдшер. Я тем временем уже начинал задыхаться, и вот эта фельдшер Валентина, не растерявшись, приняла единственное и правильное решение сделать мне капельницу с нужным, в ту минуту, лекарством. Если не ошибаюсь преднизолон, и кучу ещё чего-то. Ну не в этом суть. Я задышал и смог глотать. Абсцесс вскрыли на следующий день, и я пошёл на поправку.

Второй момент в моей жизни, угораздило меня по неопытности осенью 2004 года купить на рынке автомобиль “двойник” Ваз 2111. Кто не в курсе, поясняю – такие авто на учёт в ГИБДД не ставятся. ПТС арестовали. Машина с криминальным прошлым. А я на неё ещё и кредит брал. Ситуация была просто катастрофическая! Сказать, что я и семья были в отчаянии, не сказать ничего. Более того, тех, кто продал мне ее, тоже не сыскать. Я взмолился в отчаянии и слёзно просил помочь решить проблему. И Вы не поверите, в течении 1,5 месяцев я молился. Пытался как-то свой авто сделать легальным. И совершенно случайно на улице встретил человека, которого я знал с детства, но не думал, что он мне поможет. Увидев меня, он спросил о причинах моей печали. Я поделился с ним своей проблемой. Он выслушал, усмехнулся, достал телефон, отошёл в сторону и позвонил кому-то. На следующий день с этим человеком мы поехали на тот рынок, где к нам подошёл парень и, извинившись, принёс все деньги до копейки. Единственное отличие было то, что мы платили долларами, а вернули нам в рублях, но по курсу. Человека, который всё устроил, я отблагодарил из этой суммы деньгами. И, конечно, всегда благодарю Матушку Матронушку за помощь, за её молитвы Господу.

Пред Чудотворной иконой блаженной Матроны

И ещё одна чудесная история из жизни нашей семьи. У нас двое сыновей 1995 г.р., и второй сынуля 2000 г.р. Долго собирались с супругой родить доченьку. Возраст уже подходил такой, когда болячки наружу вылезают. Одним словом, то не выходило, то замершая беременность. Ходили по врачам, к профессору именитому. Все как один медики говорили, что по всем показаниям у Вас всё хорошо. Но беременность у жены не наступала. А возраст, как я уже писал у жены к 40, мне уже 40. Как всегда, собрались и поехали к Матушке Матронушке в св. Данилов монастырь. Молились с женой и просили доченьку. И Матронушка вновь услышала нас, не оставила. В скорости жёнушка забеременела, ходила легко, и по молитвам Матушки Матронушки, родила доченьку 12 февраля 2014 года. Назвали доченьку Ксенией, т.к. 6 февраля память св. Ксении Петербургской.

И история от моей мамы. Мама медик с большим стажем. С 1986 года стояла в очереди на расширение жилплощади. Казалось бы, что уже ни что не обещало этого улучшения жилищных условий, но молитвами Матушки Матронушки маме совершенно безвозмездно вручили в администрации ордер на квартиру от поликлиники. И это в то время, когда уже давно никому ничего бесплатно не дают.

Слава Господу нашему Иисусу Христу и Матушке Матронушке за всё! СПАСИБО МАТРОНУШКА, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ ГРЕШНОГО И МОЮ СЕМЬЮ. МАТРОНУШКА Я ВЫПОЛНЯЮ ДАННЫЙ МНОЮ ОБЕТ.

Рассказ Алексея о чудесной помощи блаженной Матроны!

 Рассказ Александра о помощи блаженной Матроны

 Рассказ Анны об исцелении дочери

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>