Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Мир Вам, дорогие братья и сестры!

Для подкрепления Вашей веры, мы предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской!

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации автора)

52, Святая Матрона Московская

Ксения 21.02.2019

По молитвам Пресвятой Богородицы, Матушки Матронушки и Блаженной Ксении Петербургской Господь даровал нам долгожданную доченьку! Моя благодарность не имеет границ! И мне очень хочется поддержать тех женщин, у которых, так же как и у меня совсем недавно, опускаются руки: молитесь, просите, не отчаивайтесь, не озлобляйтесь, верьте в чудо! Верьте! И оно обязательно случится в вашей жизни! 

52

Диана 19.02.2019

Матрона! Моя помощница в бедах! Скоропослушница! Спасибо тебе за чудо с квартирой! 8 месяцев, как я живу у себя, в своей квартире. Я постоянно писала письма к Матроне, я верила, что Матрона поможет мне! Слава Богу за все! Продолжайте верить. Бог творит чудеса! Я думала, что потеряла все, но верила Господу, мнея обвиняли, упрекали постоянно. Бог верен, и Слово Его! Я доверилась Ему! И шаг за шагом стало все налаживаться. Все произошло по-тихоньку. Бог уладил те ситуации, которые были неприятны. Он очередной раз доказал Свою любовь и верность. Бог отвечает на молитвы! Все кругом предлагали отказаться от своей цели, единицы говорили, продолжай бороться, Бог верен, Он не подведет! Я никого не слушала, просила Святого Духа лично руководить этим процессом. И Бог поел меня к победе! Слава Богу!

Чудеса святой Матроны – 124 страница

Анисия 17.02.2019

Здравствуйте! Лет 7 назад в конце лета в наш город привезли частичку мощей и икону Матроны Московской, очень долго в нашем городе они пробыли, в последние дни я успела посетить храм, чему очень рада. Мне тогда было двадцать с небольшим лет, отдавая предпочтение моде я всегда ходила на каблуках и мои ноги безумно уставали и болели, даже если ходила очень мало в день , ноги всегда гудели и болели. В тот осенний день когда я подъехала к храму увидела длинную очередь и поняла, что стоять придется очень долго и подумала о ногах смогу ли выдержать. Долго не раздумывая осталась. Стояла часа 3-3,5 иногда моросил дождь иногда выглядывало солнце. Просила и шептала я конечно нашу Матронушку о замужестве, но все мои мысли были о ногах , переживала как бы не заболели. И вот свершилось я приложилась к частичке мощей и иконе Матронушке и со спокойной душой поехала домой. И только на следующий день поняла,что ноги совсем не болят, вся тяжесть и груз с ног ушел, это не передаваемое, ноги будто неделю ходили по теплому песку , была такая лёгкость в ногах. И это все Матронушка в тот день помогла моим ногам, помогла выстоять 3часа не чувствуя этого времени , помогла приехать к ней, спасибо дорогая Матронушка. Матронушка привела меня к вере, после этого зимой я крестилась. Верю и знаю что Матронушка всем нам помогает, только обращаться надо всей душой. И сейчас прошу Матронушку помощи , терпеливо жду и знаю, что Матронушка услышит и поможет.

52, Святая Матрона

Светлана 17.02.2019

Добрый день, дорогие посетители Сайта! Пишу уже второй раз о чудесах происходящих по молитвам Матушки Матронушки, как ей и обещала! Матронушка помогает мне поддерживать здоровье,направляет к хорошим врачам. Помогает найти общий язык с сотрудниками и начальником на работе, дает возможности вовремя погашать кредит! Помогла нашему сыну получить военный билет! Второй год молюсь об восстановлении моей семьи, бывало и отчаивалась, но продолжаю с Верой просить помощи у Матронушки, и вроде бы отношения наши с мужем потихоньку налаживаются! Еще обязательно хочу написать, что Матронушка помогла дочери моей подруги в лечении онкологии! Мы начали молиться,как только ей поставили диагноз и чудесным образом попадались врачи и складывались обстоятельства, что все обследования и лечение делались вовремя и есть положительная динамика. Неделю назад была сделана последняя химия! Спасибо,милая Матушка за все!Спасибо!

52, Святая Матрона Московская

Татьяна 16.02.2019

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Я хочу рассказать о помощи, а также поблагодарить наших дорогих святых отца Спиридона и матушку Матронушку за их молитвы. Дело в том, что я работаю репетитором иностранного языка и на прошлой неделе две мои ученицы сдавали экзамен по моему предмету. Я за них очень переживала и просила святых угодников им обязательно помочь. Я написала записочки обоим святым и подала имена на молебен, а также читала им акафисты. И слава Богу, они обе экзамены сдали хорошо.И это было явно не простое совпадение, потому что одной из моих учениц английский язык дается очень тяжело, хотя она, конечно же очень старается, но когда она волнуется, то от волнения ничего не может вспомнить и сказать. А в результате, из всех сдававших экзамен, она набрала самый большой балл. Я очень благодарна святым за их помощь нам грешным!

52

Елена 15.02.2019

Здравствуйте уважаемая Татиана! Спасибо вам за ваш чудесный сайт. Я сколько не читала рассказы у меня душа окрыляется. Моя история не такая важная наверное, но Матушка Матрона не оставила меня. Мой ребёнок в школе потерял две пары сменой обуви, мой муж был злой ведь деньги с неба не падают. Я просила МАТУШКУ и она услышала меня. Ребёнок через неделю обувь принёс. Да и много она меня грешную выручала. Матушка Матрона моли Бога за нас грешных. Извините клавиатура сломана поэтому написала с ошибками.

Чудеса святой Матроны – 124 страница

Олег  14.02.2019

Все произошло в 2018 году . Жена подала на развод . Сказав что больше не любит и нет чувств . Я сразу же поехал к Матроне, сначала к мощам, потом на могилку . Просить сохранить семью . Пока шел разводный процесс . Господь моей жене , по молитвам посылал разных людей, которые не знав её подходили к ней и говорили не разводись.она их не знала, и не знала откуда они все это знают про развод . Сначала думала на меня что я всех подговорил. В итоге она все таки развелась . Но я продолжал просить Матрону всех святых и Пресвятую Богородицу . И в один прекрасный день жена сказала что мы снова семья. А ее бес попутал.Теперь ценим любим и уважаем друг друга .

52, Святая Матрона

Елена 12.02.2019

Добрый день!) Несколько дней подряд, может быть, неделю, молилась Матроне о духовных силах, чтобы были силы после каждой Исповеди вставать и идти дальше с радостью в сердце. Периодически было и маловерие, и уныние. Еще просила о примирении, как не осуждать и тд, а мысли не могли собраться в голову.
И в этот день вечером случилось чудо – именно тогда, когда силы мои начали иссякать, как мне казалось. Я еще хотела взять на себя труд передать записочки Ксении Блаженной на Смоленское кладбище. А поездка планируется только через 3,5 месяца, выложу сообщение, хотя надежд мало, напишут тем, кто ближе к дате) и пишет мне замечательная девушка Ирина (помолитесь за ее здоровье..).
Я зашла на ее страницу и вижу, что создали интернет – ресурс “Доброуст” – “вымаливаем друг друга”. Регистрация простая, участие и все – бесплатно. Там можно подавать сколько угодно записок с просьбой о молитве – пишется имя, раздел, например “Исцели”, “Одари благим супружеством”, “Упокой”, “Избавь от алкоголизма” и тд.
Для тех, кто готов в день по 20 минут читать чужие записки), помолишься ты – помолятся за твоих). Еще там есть акафисты по соглашению на разное время, а если зайти с компьютера, доступна соборная молитва. Прочитаешь больше записок – будет доступна молитва на Евангелие и Псалтыри, что, по словам создателей, еще больше помогает.. Спаси всех Господи

52, Святая Матрона Московская

Ольга 15.02.2019

Здравствуйте, уважаемая редакция! Благодарю Татиану за такой труд, за помощь людям, за веру которую вы придаете. Переполняют радость и счастье!!! Блаженная Матронушка не раз нам помогала!
1. В прошлом году писала записку Матронушке за исцеление моей мамочки р.Б. Ларисы, у нее гнила нога и не заживала. Сейчас моя мамочка здорова и полна сил, Матронушка помогла ей. Мамочка с Латвии переехала в Краснодар, нога полностью исцелена.
2.Просила Матронушку за помощь мне в работе, за налаживание финансового положения. И сейчас я на любимой работе с хорошей, постоянной, официальной зарплатой в Латвии. И даже смогла купить билеты с дочкой в Сочи, чтобы летом встретиться с мамочкой.
Слава тебе Господи!!! Благодарю Матронушку за помощь!!!!
Спасибо вам, дорогая редакция, процветания вам!!!

52

Чудеса святой Матроны – 124 страница

Чудеса святой Матроны – 124 страница