Блаженная Матрона помогла забеременеть и родить здоровую девочку!

Доброго времени суток всем читающим! Хочу кратко сказать, что Святая Матронушка слышит нас, особенно хорошо, когда мы просим с криком души.

Многократно Она мне помогала, много писать не буду, но вот из последнего времени:в 2017 году мы с супругом планировали второго ребеночка, прошли предварительно медицинское обследование, оба здоровы, но беременность не наступала.

Наш сын, которому на тот момент было чуть больше 3-х лет, достаточно часто просил нас о братике или сестричке. Понимая что уже больше полугода беременность не наступает, я спросила у сына, хочет ли он еще братика или сестричку. Он конечно ответил что хочет. Я сказала, а не мог бы ты попросить Боженьку помочь нам в этом. После очередного похода в церковь (а мы сына по воскресеньям причащаем), сын остановился у иконы Святой Матронушки и вслух стал просить братика или сестричку, что он будет очень их любить, будет о них заботиться и т.д. Это всё я слушала сама своими ушами, и честно сказать, была удивлена таким глубоким текстом прошения. Спустя 2 недели я забеременела!!!!!!

Поехала в гости в другой город, ничего не предвещало беды. Срок был маленький(6-7 недель). За день до отъезда самочувствие стало не хорошим, боль внизу живота и не здоровые выделения. Меня положили в одну больницу, потом перевезли в другую,я прошла курс лечения, чтоб сохранить ребенка. Много анализов были плохими… В один день, в обеденное время, вышла из больницы никому ничего не сказав, и пошла в церковь, там очень долго просила Матронушку помочь сохранить ребеночка (не скрою что имела наглость, (если на то будет воля Бога), просить Матронушку чтоб родилась здоровая ДЕВОЧКА, мальчик у нас уже был) просила чтоб анализы пришли в норму, чтоб прекратилась отслойка плода, ну и ряд многих других недугов чтоб прекратились и чтоб это спасло ребеночка, но я не просила красоты, счастья, достатка, а просила чтоб ребеночек вырос добрым, честным, порядочным, трудолюбивым, любящим всех и всё вокруг. И если родится девочка, то очень хочу назвать ее Татьяна.

СЛАВА БОГУ И МАТРОНУШКЕ!!! Анализы стали лучше, позже мы узнали, что ждем ДЕВОЧКУ!!!!)) и ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ СРОК РОДОВ НА 24 ЯНВАРЯ!!! (Канун церковной памяти мученицы Татианы)!

Это конечно невероятно – но правда!!!!!

Единственный момент, у меня по медицинским показателям должно было быть кесарево сечение.
Обычно его делают как минимум на 38-39 неделе. (т.е. значительно раньше 24 числа) Не допуская роженицу до самостоятельного родоразрешения (и схваток). Ситуации получались нестандартные, вплоть до того, что, не только в 38-39 я не могла лечь в больницу, но мне даже не удалось родить у врача с которым я договаривалась. В итоге я родила малышку 22 января 2019 года, в 12:12 минут, абсолютно здоровую, с гораздо большим ростом и весом, чем родила первого сына. ЭТО СЧАСТЬЕ!! СПАСИБО МАТРОНУШКА!!!!!!

А еще, возможно Вы не поверите, но сегодня у меня жутко разболелись зубы, а я кормлю дочку Танечку грудью. И я понимаю что предстоящее лечение зубов, приведет к потере молока. А для меня кормить грудью ребенка – это святое.

Я выпила обезбаливающее, ничего не помогло, полоскала крепким раствором соли, тоже самое….я начала звонить в скорую чтоб подсказали как справиться с этой болью, болело одновременно 2 зуба. Там посоветовали те лекарства, которых дома не было, нужно бежать в аптеку. А на улице начиналась гроза…куда мне бежать с 4 летним сыном и дочкой 3 месяца…боль была такая, что я уже не сдерживала слезы. В итоге я вспомнила что меня где-то есть совсем чуток лепесточков от Матронушки, но вопрос ГДЕ ОНИ?! Я не стала судорожно искать, теряя время, просто взяла иконку Матронушки, зажгла свечку, помолилась, все молитвы, что знала, и конечно молитву к Матронушке на обороте иконки. И слезно просила остановить боль, говоря Матронушке прямо, о том, что очень боюсь потерять молоко, я очень хочу кормить и дальше дочь грудью.
Вспомнила где может быть этот пакетик с лепесточками. Положила в рот шепотку оставшихся лепестков, запила святой водой. Поклонилась и села на стул. БОЖЕ!! Я Вам клянусь!!! КАК МНЕ СТАЛО ХОРОШО, НУ НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ 3 МИНУТ!!! Боль сразу утихла. СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАТРОНУШКЕ! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!!

Просите! Молитесь! Молитесь от души!!!!! И Матронушка услышит каждого!!!!

Дарья. Приднестровье.
4 мая 2019 год

52, Святая Матрона

Святыни блаженной Матроны >>

Блаженная Матрона помогла забеременеть и родить здоровую девочку!

Блаженная Матрона помогла забеременеть и родить здоровую девочку!