Вымолила свою дочь!Интересный случай поведала бывшая атеистка во время недавней паломнической поездки.

Единственная дочь Ирины С. 15-летняя Аня каталась вместе с другом на мотоцикле и попала в страшную аварию. Друг погиб, а девушку с тяжелейшими травмами увезли в реанимацию. Врач признался матери, что шансов выжить у дочери совсем немного, и надо морально готовиться к самому худшему.

Не помня себя, Ирина, не разбирая дороги, шла из больницы, сердце её разрывалось от горя и безысходности. В Бога она не верила, никогда не молилась, а тут вдруг, повинуясь душевному порыву — зашла в храм, из которого после службы выходили люди. Робкая надежда шевельнулась в сердце, и она взмолилась: «Господи, если Ты на самом деле есть — помоги, умоляю Тебя, спаси мою Анечку!!!»

Долго и истово молилась она, и ей становилось легче. Подошедший батюшка, выслушав её историю, утешил Ирину и посоветовал не оставлять молитву и верить, что с Божьей помощью всё кончится хорошо.

Несколько месяцев спустя, счастливая мать пришла в храм вместе с дочерью — благодарить Бога. Аня слегка прихрамывала, но чувствовала себя вполне сносно. Ныне они — постоянные прихожанки старинного московского храма, в котором Ирина вымолила свою дочь и обрела искреннюю веру.

Вымолила свою дочь!

Чудо исцеления и спасения от смерти!

Вымолила свою дочь!