Паломничество в Кострому к Федоровской Б. М. - совершилось!

Дорогие братья и сестры, паломничество в Кострому к Чудотворной Феодоровской иконе Божией Матери – успешно состоялось!

21 июня наши паломники прочли акафист Феодоровской иконе Божией Матери и особенно помолились за всех нас, чтобы Господь, по молитвам Царицы Небесной, исполнил наши прошения, во благо спасения души!

22 июня отец Димитрий помолился пред великой святыней – Чудотворной Феодоровской иконой Божией Матери, совершил Молебен, вознес молитву за все поданные Вами на молебное пение имена.

Наши паломники несколько раз подходили к Феодоровскому образу, приложили все наши письма с прошениями, поставили свечи и передали вот такой красивый букет цветов!

Паломничество в Кострому к Федоровской Б. М. - совершилось!

По окончании паломничества мы получили от них следующее сообщение:

Дорогие братья и сестры! Перед чудотворной Феодоровской иконой Божией Матери отслужен молебен и все имена были прочитаны священником Димитрием. Записки батюшка положил к иконе и особенно молился за всех вас! Большой букет цветов мы поднесли со священником к иконе и приложили его. Мы почувствовали единство с Вами, и что Пресвятая Богородица всех нас слышит и любит. Слава Богу за все!!!

Также во время телефонного разговора, состоявшегося с нашими паломниками по окончании поездки, мы почувствовали ту духовную радость и благодать, которая их окружала! Думаем, что и Вы, заочно участвуя в паломничестве, были согреты материнской любовью Пресвятой Богородицы!

А теперь давайте прочтем небольшой рассказ о чудесной помощи, явленный от Чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери и записанный в летописи Богоявленского собора г. Костромы:

«Мы с мужем долго не имели детей. Осенью прошлого года я попросила одну рабу Божию помолиться. В ответ на мою просьбу эта милосердная раба Божия принесла мне маслице и иконочку Феодоровской Божией Матери, где на обратной стороне было написано, что данный образ освящен у Феодоровской иконы Божией Матери в вашем монастыре. А месяца через три произошло чудо! Господь, по молитвам Пресвятой Богородицы, смилостивился надо мною грешной, так что в данное время я ожидаю появления на свет нашего долгожданного человечка…»

Паломничество в Кострому к Федоровской Б. М. - совершилось!

Дорогие братья и сестры, поздравляем всех тех из Вас, кто принял участие в заочном паломничестве, с приобщением к великой христианской святыне!

Да ниспошлет на Вас милостивый Господь от Своих щедрот небесные и земные блага, по молитвам и теплому заступлению Пресвятой Богородицы!

Храни Вас Царица Небесная под Своим всесильным Покровом!

Паломничество в Кострому к Федоровской Б. М. - совершилось!

• Пояс Пресвятой Богородицы из Москвы >>

Паломничество в Кострому к Федоровской Б. М. - совершилось!