Паломничество в Санкт-Петербург

Дорогие братья и сестры, сообщаем Вам о том, что паломничество к святыням Санкт-Петербурга, – успешно завершилось!

Наши паломники посетили Казанский Собор и помолились у чудотворной Казанской иконы Божией Матери! Священник Димитрий совершил молитву, отслужил молебен Казанской иконе Божией Матери, и помолился за всех людей, чьи имена были приняты на молебен.

8 ноября к чуд. иконе Казанской Б. М. и к мощам блж. Ксении - в Петербург!

Рассказ наших паломников

“Мы приложили букет цветов к иконе и этот букет положили в вазу и поставили рядом с иконой, – сообщают паломники. – Также приложили записки, переданные вами и поставили свечи.

Народу было много! Пока мы стояли в очереди, то помолились не спеша, без суеты. Такая радость посетила нас, казалось Матерь Божия всех принимает под свой покров, всех слышит и всем помогает!

Казанский собор, на первый взгляд, выглядит темновато и может быть даже не совсем уютно. Но когда заходишь внутрь, то благодатное чувство намоленности этих святых стен действует на сердце как духовный бальзам. Присутствие Пресвятой Богородицы ощущалось очень сильно!

Пресвятая Богородице, спас нас!

Помолившись в Казанском соборе, мы последовали к Смоленской часовне, что находится в нескольких километрах к северо-западу.

8 ноября к чуд. иконе Казанской Б. М. и к мощам блж. Ксении - в Петербург!

Тишина и неземное спокойствие окутывают это святое место!.. Паломники сосредоточенно молились не только в часовне, но и вокруг неё. Ведь в советское время часовня была закрыта, и верующие люди приходили к ней и клали записочки с просьбами у стен храма. Вот и сейчас многие стоят у стен храма и чувствуют ласковый и заботливый взор блаженной Ксеньюшки!

8 ноября к чуд. иконе Казанской Б. М. и к мощам блж. Ксении - в Петербург!

Вот и мы почувствовали материнский взгляд нашей молитвенницы, и усердно молились матушке Ксении! Затем мы положили на гробницу святой букет цветов и приложили все наши и ваши записочки с просьбами.

Батюшка Димитрий помолился за всех, имена которых передали на молебен. Также поставили и свечи.

Святая Ксения многим помогает, многих собирает под своё покровительство. Сколько чудес являет святая Ксения блаженная, об этом знают верующие люди Православной России!

Верим в то, что и ваши просьбы и ваши молитвы будут услышаны. Святая блаженная Ксения моли Бога о нас!!!

Фотогалерея паломничества в Санкт-Петербург 8 ноября 2019

Дорогие братья и сестры, молитесь, верьте и надейтесь на предстательство Царицы Небесной и теплые молитвы святой блаженной Ксении Петербургской!

Их святыми молитвами, храни Вас Господи – во здравии, благоденствии и душевном спасении!

8 ноября к чуд. иконе Казанской Б. М. и к мощам блж. Ксении - в Петербург!