Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Дорогие посетители православного островка «Семья и Вера»!

Предлагаем Вашему вниманию очередную страницу чудес, происшедших с нашими дорогими посетителями, по молитвам святой блаженной старицы Матроны Московской!

(Рассказы публикуется с сохранением орфографии и пунктуации авторов)

52

Анастасия | 29.11.2020

Добрый день, уважаемая редакция сайта и посетители! Хочу поделиться с вами чудесной помощью по молитвам нашей Матронушки, которое произошло после её дня рождения в 2020 году. В сентябре мы с мужем заказали машину, стоимостью свыше миллиона рублей. Нам пообещали, что через 1,5 месяца она придет, хотя по предварительному договору нужно было ждать до 20 ноября. Но ни через 1,5, ни 20 ноября машину не предоставили, сказав, хотите ждите, хотите нет. И вся наша многодетная семья, терпеливо ждавшая обещанную машину, осталась вновь без неё. За это время все мы успели переболеть Ковидом, поэтому каким для нас это было время, просто не передать. Пытались купить другую машину, но и её нет в наличие, нужно было ждать ещё 2,5 месяца. А цены на них растут еженедельно (кто сталкивался с такой ситуацией, поймет). В это время от сайта приходит письмо о поездке к Матронушке на её день рождения. И я написала записочку нашей дорогой святой с просьбой разрешить нам сложившуюся проблему. После того, как наши записочки были приложены к мощам, всё стало происходить наилучшим образом. Тут же позвонили с той кампании, где заказывали машину и чётко объяснили, что в ближайшее время поставки не будет, и мы можем отказаться от неё. Сразу же нашлись номера других салонов, где мы моги бы купить другую выбранную нами машину (любой цвет и 100% наличие). Уже через 3 дня после дня рождения Матронушки мы покупаем новую машину: и продавцы оказались хорошими людьми, все прошло без обмана, как я и просила. Спасибо, дорогая Матронушка, за Твои молитвы перед Господом за нас, грешных! Слава Богу за всё! В этот день даже погода стояла отличная. Дорога была неблизкая, возвращались на летней резине. Спасибо Пресвятой Богородице, святителю Николае Чудотворче и всем святым, кто был с нами рядом…

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Ольга| 27.11.2020

Матронушка слышит и помогает, верю и надеюсь, молюсь. У дочки была не очень хорошая ситуация с оценкой в школе по физкультуре, она у меня неспортивная, просила Матронушку помочь, ведь дочь – отличница, не хочется портить оценки. Матронушка помогла, получили 5! Спасибо, дорогая и родная святая!

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Татьяна| 21.11.2020

Матронушка помогла мне в излечении горла. Осенью я заболела сильно, был сильнейший кашель, который продолжался в течении полугода,затем у меня начало болеть сильно горло, никакие спреи, таблетки, сиропы не помогали и вместе с этим появилась температура. Целый год я мучалась этой температурой 37.0-37.2.Было отчаяние. Потом до меня дошло что нужно просить помощи Матронушки, просила показать мне какой – нибудь рецепт народный в интернете. В итоге я забыла про то что я просила, нахожу рецепт про сушеную гвоздику(приправа) и и просто её жую пару раз в день, через неделю прошло горло и температура. А сколько ходила по врачам, не могли понять в чем дело, потом меня осенило, что я же сама просила у Матронушки рецепт народный чтобы избавиться от температуры и боли в горле. Благодарю тебя Матронушка, и моли Бога о мне грешной.

Ольга| 21.11.2020

Здравствуйте,дорогие братья и сёстры! Неоднократно писала о чудесной помощи

нашей Матронушки,всегда она рядом,ее присутствие ощущается ежеминутно,какие бы затруднительные ситуации в жизни ни происходили,плен молитвам все разрешается так,как для нас лучше. О моих чудесах по молитвам святой уже книгу можно писать,столько их было и они продолжают происходить. Когда нужна быстрая помощь,Матронушка всегда рядом и слышит,и молит Бога о нас! Накануне земного дня рождения матушки хочу ещё засвидетельствовать о чуде! Сильно заболел желудок,а мне надо было срочно ехать на важную встречу. Чувствовала себя ужасно,слабость,боль,тошнота. Матронушка уже много раз молниеносно буквально помогала в желудочных моих недугах. Стала просить и молить не помочь и в сей раз. Таблеток с собой не было. И по молитвам святой все неприятные симптомы исчезли сами собой в течении нескольких (буквально 2-3 )минут,а обычно мне в таких случаях нужно продолжительное лечение с уколами и таблетками. И я спокойно отправилась на встречу,боль больше не беспокоила. Вечером опять стало не комфортно,как раз стояла в храме на всенощной,обратилась к матушке и все за минуту прошло. Это для меня чудо! Помощь явная и ощутимая! Сразу! Быстро! Спасибо тебе, моя родная матушка,верьте,мои дорогие,она никого не оставляет,у меня и надежды на было в некоторых ситуациях,но у Бога нет ничего не возможного,и святые рядом,готовые нам помочь и попросить о нас Господа. Не отчаивайтесь,Богу все возможно! И ходатайство Его святых угодников имеют огромную силу! Тысячу и тысячу примеров было в моей жизни и жизнях знакомых мне людей!

52

Евгения| 15.11.2020

Благодарю Матушку Матронушку! Матушка Матронушка помогла найти мне работу такую как я просила. Молитесь с верою и будете услышаны.Дивен Бог во святых своих!

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Ольга | 12.11.2020

Здравствуйте,дорогие братья и сёстры! Неоднократно писала о чудесной и быстрой помощи нашей Матронушки! Она всегда рядом,всегда слышит и ходатайствует ко Господу за всех! По ее молитвам в жизни происходили просто невероятные чудеса,нереальные и невозможные,по человеческим меркам. Но Богу возможно все! Хочу засвидетельствовать случай о скорой помощи святой старицы. С нашей работы собралась увольняться одна сотрудница,эта новость была очень тяжёлой для всех нас в коллективе,работник очень ценный,важный. Уход был неминуемый,написала заявление,все свои вещи в офисе собрала. Только и говорила об уходе. Не шла на компромисс и ничего не хотела слышать,уговаривали всем коллективом и начальница тоже. Не внимала. Уволиться должна была буквально на днях. Расположение ее душевное не менялось никак. Я несколько раз писала записочки через этот замечательный сайт и просила матушку,чтобы коллега осталась. Надежды не было. Но прошло несколько дней,коллега продолжала выходить на работу,неожиданно смягчилась,настроение ее изменилось и об уходе больше не говорит. Кто ее знает,для них это просто чудо. Потому что она имеет упрямый нрав и переубедить ее практически невозможно. Святая Матронушка это сделала! Она оставила человека там,где его ценят и где он нужен! Это для всех нас было чудо! Спасибо,дорогая матушка! Моли Бога о нас грешных!

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Ольга Б.| 10.11.2020

Здравствуйте,дорогие братья и сёстры! Много раз писала о чудесной помощи блаженной Матронушки! Сегодня хочу засвидетельствовать очередной факт ее святой помощи! У меня очень сильно разболелся живот,боли были практически нестерпимые. Как доктор я знаю,что в таких случаях принимать обезболивающее нельзя,чтобы не смазать картину. Поэтому помазала крестообразно область живота святым маслом от мощей святой Матронушки и стала молить ее о помощи. Боль,которая буквально сковывала все тело,ушла в течении 5-7 минут,как будто ничего не было. Спасибо тебе,Матронушка,за эту помощь!!! Много раз она облегчала состояние здоровья! Много раз помогала в безысходных ситуациях! Я всегда ощущаю ее присутствие рядом! Верьте,дорогие,просите и да будете услышаны!

Ольга | 09.11.2020

Добрый вечер! Сегодня у меня день рождения.! Точнее второй день рождения по молитвам Святой Матрёны.!!!С 6 на 7 ноября я со знакомой и ее сыном собрались ехать в Москву,они по своим делам,а я к Матроне в Покровский монастырь.живем далеко ЛНР это 2000 км.А перед этим я более 2х месяцев читала акафист,отсылала записочки через Ваш сайт,но помощи и ответа в моем вопросе не было,читала истории. Ситуация сложилась не из лёгких,как мне казалось на тот момент.И тогда я решила ехать.но в день поездки ,позвонил мой брат и сказал,что не сможет меня встретить, и вокзал куда мы должны были приехать располагался очень далеко. А так как,живу я в другой стране,в Москве я впервые, даже позвонить вызвать такси несчего.утром я сообщила им ( работаем вместе),что не поеду.а она мне и говорит так давай мы тебя отвезем в нужное тебе место,где тебя встретит брат.звоню снова ему ,а он говорит нет не могу с работы отпроситься.растороилась это ничего не сказать.думаю не хочет меня Матрона не слышать ,не видеть по грехам моим.думаю как так миллионам помогла а тут.никак и уже второй раз за месяц срывается поездка с этими людьми.какая хула пошла ,обида ,Господи прости.все выходные произвела,прокричала от безысходности от обиды.но акафист читать не переставала.рассказы оставленные людьми на этом сайте ,читала,но уже без упоения,а так просто и такие сомнения ,критика. Господи, помилуй.Я это всё к чему веду.пришла я сегодня на работу ,а мне говорят ,что мать и сын разбились насмерть в Дтп.и именно,когда ехали в Москву и ещё взяли с собой молодого мальчика попутчика( 33 года). Насмерть 3 чел.погибли сразу ,смерть мгновенная.А 4 м должна была быть я. водитель не справился с управлением и врезался на всей скорости под грузовик .машина всмятку ,разрезали ,чтобы достать из под грузовика.жаль что нельзя приложить фото .это просто ужас!!!. От машины ничего не осталось ,а от пассажиром даже и подумать страшно.Упокой ,Господи их души и моли Святая Заступница о них пред Господом и помоги им пройти мытарства.У меня до сих пор трясется все тело.от увиденного ужаса в интернете разместили это страшное ДТП под Воронежом. и слезы Благодарности,так вот ты почему меня не пустила и от чего уберегла ,моя хорошая!!!!У меня просто нет слов,я очень молила Матушку,чтобы не умереть не исповедавшись.очень просила ее ,чтобы помогла мне исповедать свои грехи.Не на миг слышите не сомневайтесь,не гневите Святых мы просто не знаем ,когда смерть настигнет нас! И с чем мы предстанем пред ними и Господом!И я как и многие читатели этого сайта сомневалась,отчаивались.У меня нет слов ,чтобы выразить свою благодарность,что Матушка вымолила меня пред Господом и дала мне время на покаяние.и показала насколько мы люди переживаем,просим и расстраиваемся ,если не получаем просимого.А у Господа на нас свои планы. Пусть это будет уроком для каждого,особенно для тех девушек ,которые просят о несчастной любви Матрону, я из их числа,поэтому говорю насколько тщетны наши желания и просьбы,главное ,чтобы Господь все управил по молитвам Матронушки.ему виднее где и с кем нам жить ,с кем счастье обретем,а с кем душу потеряем!!!и когда наш земной путь будет окончен.Живите и не унывайте (особенно из-за “любимых”) жизнь у нас одна!!!!!за все благодарите Господа!!! И простите меня р.б Ольгу

52

Ольга| 03.11.2020

Недавно перенесла операцию, пошла делать УЗИ, очень боялась, все ли хорошо будет. Когда врач стала смотреть, то я почувствовала напряжение, врач молчит, ничего не говорит, не улыбнется, я просто изо всех сил мысленно в эти минуты стала просить Матронушку, чтобы все обошлось, все было нормально. Прямо закричала про себя:”Матронушка, помоги!”Врач через некоторое время меня успокоила, сказав, что стало все лучше, организм восстанавливается после операции. Благодарю мою любимую святую и верю в чудеса ее молитв и ее помощи!

Чудеса святой Матроны - 152 страница

  Александра| 03.11.2020

Два года не могли забеременеть при абсолютном здоровье, как уверяли врачи. Я тогда искала поддержку на форумах. На одном из них девчонки с подобными проблемами общались и поддерживали друг друга. Однажды там появилась девочка из Москвы с предложением прислать иконки Св. Матроны всем желающим совершенно безвозмездно. Я заявилась. Мне пришло письмо от этой небезразличной девушки с иконкой. Я молилась и через два месяца уже знала, что беременна))) сейчас моей старшей дочке 11 лет. Сыну 8,5 лет. И на днях рожу второго сына, третьего ребенка. Благодарю тебя, Матронушка.

Чудеса святой Матроны - 152 страница

Чудеса святой Матроны — 135 страница

На главную страницу сайта - Семья и Вера