Исцеление от Святой Матроны МосковскойИсцеление от Святой Матроны Московской

Врач по образованию, хочу засвидетельствовать чудо, происшедшее с моим сыном Николаем по молитвам блаженной Матронушки. Сын родился с глазной патологией — врожденной узостью слезных каналов. Уже в роддоме у него в глазках застаивались слезы, глаза очень сильно гноились, с чем нас и выписали домой. Дома, как положено в таких случаях, глаза промывали, закапывали капли, делали массаж слезных каналов.

Были перепробованы все средства, но каждый последующий день глаза были буквально залеплены гнойными корками. Мы ждали, когда малышу исполнится месяц, чтобы показать его окулисту и записаться на операцию.

И вот в один день я читала молитву Матери Божией (иконе «Взыскание погибших»), в молитвослове было указано, что к этой иконе прибегают с просьбой и об исцелении от глазных болезней, У меня пронеслась мысль, что это Матронушкина икона, а Матронушка была слепенькая, и я обратилась к ней с просьбой об исцелении сына. На следующий день мы с мужем, причастив детей, решили поехать к Матронушке (мы живем недалеко от монастыря). О своей просьбе к ней я уже и позабыла.

Муж приложил Коленьку к мощам святой блаженной Матроны.

В тот же день от гноения глаз и следа не осталось. Глазки были кристально чистыми. Сомнения не было — произошло исцеление по молитвам Матронушки. Вот так, услышав молитву, Матронушка привела нас к себе и исцелила дитя сваей горячей молитвой к Богу.

На другой день я показала ребенка окулисту. Диагноз был поставлен: здоров. Когда я рассказала о том, как буквально накануне гноились глаза, врач не поверил и спросил, чем мы лечили. Услышав мой рассказ, окулист попросил показать, как я делала массаж слезных каналов. Оказалось, что делала я его неправильно. Исцеление было Божьим чудом по молитвам Матронушки.

Благодарим Бога и святых Его!

 

<< На рубрику святой Матроны                                На главную страницу >>