Святыни блаженной Матроны - купить

Дорогие почитатели святой праведной блаженной Матронушки! На данной странице сайта представлены святыни блаженной Матроны – купить которые Вы можете как себе, так и своим близким.

Все мы любим нашу заступницу и молитвенницу – блаженную Матрону Московскую, от которой получаем скорую помощь в разных жизненных ситуациях, порой весьма сложных. Матушка заступается за нас пред Господом и испрашивает у Него щедрые милости, помогает жить богоугодно и душеспасительно!

В наших домах и квартирах есть икона этой дивной святой, пред которой мы молимся и испрашиваем её святого заступления. У некоторых из нас есть небольшие складни, которые, обычно, лежат в кармане верхней одежды или сумочке. В течении дня мы можем аккуратно его достать, прочесть молитвы и приложиться к изображенным на нём святым образам Спасителя, Богородицы и блаженной Матроны. У меньшинства из нас есть еще и засушенные веточки гвоздики, которые даются у мощей блаженной Матроны. Их монахини рекомендует класть под подушку для доброго сна.

Если у Вас нет этих святынь, мы можем Вам их выслать!

Также мы можем Вам отправить освященные лепестки роз и гвоздик, которые даются под одному-два бутона у мощей блаженной Матронушки. Мы приобретаем цветы, в том числе и веточки гвоздик, которые по нашей просьбе освящаются у мощей блаженной старицы. Поэтому ограничений на лепестки (как раньше) – сейчас нет. С освященными лепестками мы отправляем и описание их использования. Лепестки завариваются горячей водой, отваром можно помазать больные места и употребить его вовнутрь.

Вот общий перечень святынь блаженной Матроны, который доступен для заказа каждого из Вас, желающих соприкоснуться с Матронушкой ближе:

Святыни блаженной Матроны

• Лепестки роз, освященные на мощам блаженной старицы;
• Закладки в молитвослов с изображением блаженной Матроны;
• Брошюра с Акафистом блаженной Матроне Московской;
• Свечи для домашней молитвы, освященные на мощах Матушки;
• Ламинированная икона блаженной Матроны формата 10*15;
• Веточки гвоздик, освященные на мощах святой Матронушки;

Святыни блаженной Матроны купить Вы можете как для себя, так и в подарок своим близким и знакомым. Думаем, что они очень обрадуются подарку от св. Матроны!

В стоимость святынь включено минимальное пожертвование, которое пойдет на необходимую поддержку православной работы сайта “Семья и Вера”.

Доставка осуществляется Почтой России и её стоимость составляет 320 рублей.

Ранее мы отправляли святыни заказным письмом и это стоило 90 рублей. Но недавно нас оштрафовали, так как любые вложения должны отправляться посылкой, а средняя стоимость отправки посылки выходит 320 рублей.

Пожертвование вносите сразу, после оформления заказа и мы отправим Вам святыни. Храни Вас Господи, молитвами блаженной Матроны Московской!

Святыни блаженной Матроны - купить

Святыни блаженной Матроны - купить

Внесение пожертвования, оплата, платеж

Пожертвование Вы можете перечислить по реквизитам:

Карта Виза +7(906)707–73–37
4276380091877204
Сергей Михайлович С.

Билайн, оплата+7(906)748–98–38
+7(905)780–45–80

Либо через форму Яндекс перевода:

Святыни блаженной Матроны - купить

Письмо с прошениями святой Матроне >>

Святыни блаженной Матроны - купить