Помощь и исцеление от святой Матроны

Помощь и исцеление от святой Матроны

Здравствуйте, дорогие посетители нашего православного островка!

В сегодняшний (8 марта) памятный день, День обретения мощей блаженной Матроны, публикуем описание чудесной помощи святой Матронушки, которая исцелила от цистита и «сняла» растяжку ноги Ирины из города Москвы.

«Святая блаженная матушка Матрона устроила меня на работу. Через две недели, в пятницу, перед Родительской субботой, идя на работу и переходя дорогу, подвернула ногу. Но, несмотря на боль, все-таки пошла на вечернее панихидное богослужение. До дому я еле дошла, так как нога разболелась настолько, что даже и на здоровую ногу было больно наступать. Чуть не плача от боли, еле-еле прочла вечерние молитвы и, ложась спать, помолилась матушке с просьбой помочь вылечить ногу, так как до поликлиники я уже дойти не могла. Помазала больную ногу освященным маслицем и привязала к больной ноге благословение Свято-Покровского монастыря с прижизненным портретом матушки, так как цветочков у меня не было.

Утром, проснувшись, я с удивлением обнаружила, что нога не болит, и от растяжения и следа не осталось, а на следующий день я уже бегала.

Милая, любимая матушка вылечила меня за два дня. Также вылечила она меня и от хронического цистита.

Каждый месяц я приезжаю к матушке Матроне и обращаюсь к ней за помощью — и всегда ее получаю.

Много, много еще чудес произошло у меня по молитвам матушки Матронушки, а также встреч с ней во сне и наяву.

Спасибо тебе, милая, любимая, родная матушка, за скорую помощь, за любовь к нам, грешным!

Дивен Бог во святых своих! Слава Богу, что есть у нас такие великие заступники, без которых здесь, на земле, просто не выжить, так как враг рода человеческого не дремлет, ищет, кого бы поглотить.»

Святая блаженная матушка Матрона, не оставь и нас грешных без твоих теплых чудес!

Помоги нам в наших жизненных трудностях!

 << На главную страницу                    на рубрику святой Матроны >>