Покровский монастырь 9 февраля 2014

Поездка к святой Матроне – 9 февраля 2014

Здравствуйте, дорогие почитатели святой блаженной Матроны Московской!

Сегодняшним зимним воскресеньем я уже 6-й раз в этом году посетила православный островок г. Москвы – Покровский монастырь, в котором покоятся святые мощи блаженной старицы Матроны Московской!

Московские дороги были заполнены машинами. Все куда-то ехали, грубо обгоняли, резко тормозили. Поездка получилась напряженной. Но когда я зашла в ворота Покровской обители, вся мирская суета исчезла! Мир и небесный покой царили над монастырской площадью и всеми людьми, кто стоял в очередях к святым мощам и чудотворной иконе блаженной матушки Матроны…

Спустившись на нижний этаж Покровского храма, я приложилась к мощам блаженной старицы Матронушки, приложила все Ваши письма и попросила святую Матрону прочесть все Ваши просьбы, а также, за всех жертвователей, поддерживающих православную работу нашего сайта, в знак благодарности, я поставила большую свечу!

Чудотворная икона святой МатроныДух в Покровском монастыре особенно теплый! Своей любвеобильной теплотой согревает святая Матрона каждого человека, кто к ней обращается. И не только в стенах Покровской обители.

Святая Матрона приходит на помощь ко всем, кто к ней обращается, несмотря на далекое расстояние!

Посетительница нашего сайта – Наталья, прислала нам рассказ о быстрой помощи блаженной Матроны, несмотря на далекое расстояние:

“Добрый день, дорогие! Хочу поделиться радостью о том, как святая Матронушка помогла нашей семье. Я просила, чтобы мой сын уехал на работу на север, так как он там работал уже, но с нового года ему не звонили, Он весь измаялся, уже устал отдыхать. Да и кредита два брал, нужно отдавать. А работа там конечно тяжелая, но и платят побольше, чем у нас. И вот я 2 дня назад попросила Матронушку и сегодня ему позвонили и пригласили опять на работу. Я просто в такой радости, что не знаю как и благодарить Матронушку. Конечно, читаю акафист и молюсь. Благодарю всех работников сайта о такой прекрасной возможности, так как не все могут съездить в Москву к её мощам. Низкий вам поклон.”

Святая Матрона слышит и помогает каждому человеку, даже если он живет в Беларуси, Украине, Казахстане, Латвии, Молдове, США, Италии, Израиле, Франции, Германии (из этих стран приходили рассказы о чудесах блаженной Матроны, поэтому я их и перечислила).

Главное – наша ежедневная молитва, от которой укрепляется вера!

Желаю всем помощи Божией и исполнения Ваши просьб, по молитвам святой праведной Матроны Московской!

Svyataya-Matrona
Лепесточки от святой Матроны

Поездка к святой Матроне - 9 февраля 2014

<< На главную страницу               на рубрику святой Матроны >>