Прикладывание записки, к иконе
Чудотворная икона св. Матроны Московской

Матушка Матронушка действительно творит чудеса!

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Мы уже ранее публиковали рассказ: Святая Матрона Московская творит чудеса, и посетительница нашего сайта – Елена, прислала нам свою историю о чуде, совершенном этой великой угодницы Христовой, праведной Матроной Московской!

МАТУШКА МАТРОНУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОРИТ ЧУДЕСА!!! – свидетельствует Елена. – Обращаюсь к тем, кто будет читать мое письмо.

Несколько лет назад в нашу семью пришло тяжелое испытание, моя дочь Абсолютно здоровая болтливая развитая девочка заболела СИЛЬНЕЙШИМ заиканием (сразу уточню что это была не симуляция, во всяком случае мы так сначала думали, но к сожалению диагноз подтвердился), этот недуг развился очень быстро и стремительно. Заикание было настолько сильным, что моя дочь не могла уже ни говорить отдельные слова и даже петь…Словом, куда и к кому мы только не обращались, в какие “двери только не стучались”…Никакие врачи, специалисты, педагоги и лекарства- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.

Так наши мытарства продолжались около года…

И моя мама написала записочку со слезной просьбой о помощи исцеления от тяжкого недуга к Матронушке, которую отправила через добрых людей к мощам Святой, молились…И ЧУДО ПРОИЗОШЛО СРАЗУ, в течение нескольких дней после того как передали записочку к мощам. ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА – моя дочь также РЕЗКО перестала заикаться.

Слава Богу за все!!!

Благодарим и по сей день Матушку Матронушку, что по ее молитвам у Престола Божия, Господь Даровал полное исцеление моей дочери!!!

Молитесь с верою, просите и дано Вам будет!!!”

Святая Матрона действительно творит чудеса!

Молитвами святой праведной блаженной Матроны, сохрани нас Господи от всякой напасти и даруй всем нам телесное и душевное здравие!

Святая Матрона действительно творит чудеса!

заказать иконочку святой Матроны

<< На главную страницу           на рубрику святой Матроны >>