Покровский монастырь, елка, икона святой Матроны

Поездка в Покровский монастырь 21 декабря 2014

Здравствуйте, дорогие посетители православного сайта “Семья и Вера”!

Воскресным утром – 21 декабря, я совершила запланированную поездку в Покровский монастырь. Чудотворный образ святой Матроны уже украшен в предрождественское убранство, рядом с иконой, у входа в Покровский храм, стоит нарядная елка! Приближение Нового года и Рождества Христова почувствовалось особенное ярко!

букет цветовПосетив Воскресенский собор монастыря, я отстояла воскресную Божественную Литургию и причастилась святых Христовых Тайн.

Затем, после службы, я посетила главную святыню обители, честные мощи святой блаженной Матроны Московской и приложившись к ним, приложила Ваши записки, попросив матушку Матронушку прочесть все Ваши просьбы!

Также, от тех из Вас, кто заказал передачу цветов, я передала к мощам большой букет роз и гвоздик!

За всех наших жертвователей, поддерживающих православную работу сайта “Семья и Вера”, я поставила общую восковую свечу!

Теперь нам остается молиться, читать Акафист святой блаженной Матроне, также, на досуге, читать духовную литературу, например – Жития святых. Важно не только передать просьбу святой Матроне, но и самим действовать, творя духовный труд для блага и пользы своей душе.

Недавно, в редакцию сайта, пришел интересный рассказ от Ольги, в котором она повествует о помощи святой Матроны в таком сложном деле, как сдача экзаменов в автошколе:

Поездка в Покровский монастырь 21 декабря 2014

“Уважаемые Православные! Хочу рассказать, как Матронушка помогла мне сдать экзамен в автошколе, в день экзамена я встала и рано утром прочитала акафист Блаженой Матронушке, помолилась Господу! Страх о не сдаче был велик и состояние внутри, что не получится ничего, но я молилась в душе и чудо пришло! Все сдала с первого раза что сейчас невозможно, очень переживала и боялась потеряться на дороге, но когда села за руль ощутила спокойствие и уверенность. Я знаю что это Матронушка была со мной рядом в тот момент. Спасибо Матушке и Господу нашему! Молитесь и получите просимое!”

Поездка в Покровский монастырь 21 декабря 2014

Будем молиться, верить и надеется на помощь Божию в наших просьбах, который, по молитвам и ходатайству Своей угодницы, блаженной Матроны, исполнит во благих прошения наши!

Желаю Вам помощи Божией и быть Им всегда хранимыми, молитвами святой праведной блаженной старицы Матроны Московской!

Храни Вас Господи!

С уважением, редактор Татиана

Гирлянда

P.S. Хочу также обратить Ваше внимание на следующие страницы сайта:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАБОР >>

ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО  >>

Гирлянда, Рождественская, Новогодняя

Поездка в Покровский монастырь 21 декабря 2014

<< На главную страницу         на рубрику святой Матроны >>