Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Перед Вами следующая страница всеми нами любимых рассказов о чудесах Божиих, произошедших по молитвам и предстательству святой праведной блаженной Матроны Московской!

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Елена | 9.07.2016

Здравствуйте. Хотела рассказать о чудесах совершаемых святой Матронушкой. В середине июня 2016г. Я написала записочку Матронушке о моей подруге, вернее о том, чтобы она доносила ребеночка до установленного срока(у нее угроза преждевременных родов). По молитвам матушки Матронушки опасность у подруги миновала и теперь можно уже не бояться преждевременных родов. Верьте в чудеса,в помощь по молитвам Матронушки. Она наша скорая помошница и молитвенница, она всем помогает.

И еще: как-то молясь у иконы Матронушки и спрашивая у нее что мне делать,как поступить -я услышала ответ на мой вопрос. Матронушка слышит нас и помогает нам. Я ее очень люблю. Я очень виновата перед Матронушкой- как то обижалась на нее что она мне не помогла. Четыре года назад меня предал любимый мужчины – молча ушел к другой женщине. Я молилась Матронушке о его возвращении, но чуда не произошло и меня это злило. И только теперь я понимаю,что Матронушка знала что это не мой человек, так как я встретила другого мужчину Василия, с которым хотелось бы создать семью,родить доченьку и быть счастливой. У нас ним все только начинается,я верю что по молитвам Матронушки у нас все будет хорошо, мы с ним поженимся и мои мечты сбудутся. Я его очень люблю. Верьте. Матушка Матронушка всем помогает,всех слышит и любит. Аминь.Спасибо тебе Матронушка за твои молитвы и помощь. Аминь

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Виолетта | 06.07.2016

Спасибо тебе Матронушка милая за то, что ты слышишь мои молитвы к тебе и просьбы. Помогаешь мне в трудную минуту. Очень просила у тебя ребеночка , чтобы я смогла зачать и родить его. Сейчас я забеременела, за что я очень благодарна к тебе, я очень счастливая, очень хочу чтобы я выносила под сердцем его. Два года назад была замершая беременность. Очень боюсь снова это пережить. Помолись Господу Богу за рабу божию Веронику, и за дитя которого я ношу под сердцем. Чтобы ребеночек был живой и здоровый у меня в животике , чтобы билось у него сердце. Люблю этого малыша, который еще не появился на свет. Очень молюсь за его здоровье. Боженька, пошли мне счастья быть второй раз мамой. В пятницу иду на узи, очень боюсь. Буду молиться за него. Матронушка спаси и сохрани моего малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Мария | 01.07.2016

Хочу рассказать Вам о чуде, случившемся со мной по молитвам к святой Матронушке. Пошла я в 4 раз к ней в гости в Покровский монастырь, потянуло, и нужно было купить маслице, крестик, и еще кое чего, для моей заболевшей онкологией тети. И вот я расплачиваюсь, а мне говорят, у нас нет сдачи, занесете 105 рублей, а я очень боялась забыть отдать этот долг и пошла в трапезную, а там огромная очередь, подумала и пошла в палаточку с чаем и булочками, поняла, что денег у меня мало, и ничего я кушать не хочу, решила пойти снова к палатке, а вдруг сдача появилась, и какое моё удивление было, когда я открыла свою сумочку маленькую, а там на лежит 100 рублей, на таком видном месте, при чем их не было, я помню, что смотрела в сумке, кроме 1000 ничего не было, и мелочи немного. Пошла я счастливая, отнесла денежки. Вот какие вот чудеса, но главного чуда, которое вымаливаю и прошу давно, еще не случилось, часто впадаю в отчаяние, и думаю, что недостойна (прости меня Матушка за уныние).

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Ольга | 30.06.2016

Расскажу о том, как Матронушка помогла нам с мужем в трудной жизненной ситуации. В конце июня этого года мы собрались поехать на дачу в соседний город на своём стареньком, но никогда не подводившем нас автомобиле. До поездки решили посетить магазин, оставив авто на парковке рядом. Сделав покупки, направились к машине, но по неизвестным причинам, она не заводилась. Что делать? Муж несколько раз заглядывал под капот, чтобы выяснить причину, но её не находил. Был вечер, уже темнело. Оставить авто около магазина и пешком пойти домой- это единственное, что нам оставалось сделать. И тут я вспомнила, что со мной всегда моя любимая святая, иконку Матронушки я всегда ношу с собой. Я стала усердно молить её о помощи и буквально через минуту мы вышли из положения. Недалеко от нас стояли ребята со своей машиной. Муж обратился к ним за помощью, они не отказали, завели свою машину и вместе с моим мужем съездили в ближайший автомагазин за необходимой деталью. Устранили неисправность и мы в тот же вечер поехали на дачу.Святая Матронушка всегда спешит на помощь тем, кто её искренне об этом просит. В нашей ситуации могло случиться и так, что ребята отказались бы нам помочь и тогда исход был бы другим. Спасибо тебе, дорогая наша Матронушка, скорая помощница и заступница в бедах!

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Юлия | 29.06.2016

Матушка Матронушка, моли Бога о нас! Матушка Матронушка помогла мне выбраться из тяжелой депрессии и найти достойного супруга. В 2013 году я очень переживала из-за расставания с молодым человеком. Я сильно похудела и не могла найти утешения. Мне пришлось уехать к маме, сменить работу. Вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. До этого я жила в блудном сожительстве и сильно тяготилась этим, все ожидая обещанного предложения руки и сердца. Хоть и расставание для меня было очень тяжелым, я благодарна Богу, что Он вывел меня из этого греха! Чтобы хоть как-то утешиться, я исповедовалась, причащалась, и почти каждый обеденный перерыв бегала в храм, где была большая икона Матронушки. Народу в храме в обеденный перерыв было мало и поэтому я могла постоять у иконы, поплакать и рассказать все Матронушке, как живой. Постою, поплачу перед ней и в сердце такая вдруг теплота наступит. Через полгода я познакомилась со своим будущим мужем. Я даже и не предполагала, что такие настоящие мужчины еще существуют. Когда я ему сказала, что больше не буду жить во грехе, что исповедовалась в этом и причастилась, и лучше расстанусь, чем буду жить в грешном сожительстве, он поддержал меня. Мы встречались полгода и в мое ДР он мне сделал предложение. Нашей семье уже 1,5 года. Вот такие вот чудеса получаем мы по молитвам матушки нашей Матронушки! И по сей день матушка помогает нам. В любой скорби помогает, в любой бытовой проблеме слышит и как матушка утешает,каждую слезку иссушает. В прошлом году долгожданная моя беременность закончилась выкидышем.Сердце мое ожесточилось и в храм от уныния идти не хотелось. И только образ матушки Матронушки растапливал холод в сердце моем. Помолишься про себя и вновь надежда теплица в сердце, и вновь стыд берет за свое маловерие! Вот и теперь не оставляем надежды о чадородии. Дивен Бог во Святых Его!

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Надежда | 29.06.2016

Здравствуйте! Как и обещала, хочу рассказать о помощи Матушки Матронушки. Очень много раз Матушка помогала мне и моим близким. Матушка от всей души БЛАГОДАРЮ тебя за молитвы и ходатайство перед Господом за нас грешных! Благодаря Матушке Матронушке мой сынок благополучно сдал экзамены ГИА на хорошие результаты. И Слава Богу! Я молила Матронушку, Господа Бога, Пресвятую Богородицу, а в знак благодарности держу пост, читаю Акафист, на днях буду исповедоваться и причащаться. Ещё раз БЛАГОДАРЮ тебя родненькая за помощь! Низкий поклон!!!

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Иулия | 28.06.2016

Здравствуйте, хочу рассказать о чуде, пусть не таком большом. Попала я в реанимацию, с обострением болезни, лежала там всю ночь, была я в сознании, так сказать страховка была мне, вдруг ухудшится состояние, и телефонов естественно нельзя брать туда, ну ночью я просила медсестер дать позвонить маме, и они не отказывали. А днем пришла другая сестра, и я попросила телефон, но она отказала. И вот лежу и думаю, мама там наверно с ума сходит, меня должны перевезти были утром, а ни куда не везут. И лежу думаю об этом и молюсь: “Матрона, скажи моей маме, что я жива, что все в норме, передай ей мои мысли”. И в обед, не знаю откуда, приходит девушка в маске, т.е. медсестра и СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ. – ВСЁ ХОРОШО?-МАМУЛЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЕМ?(! ) – я отвечаю – КОНЕЧНО. Я и не сразу поняла то, что к чему. Потом уж у мамы спросила, посылала она кого то или нет, она сказала – нет, к ней вышла женщина и передала от меня привет и сказала что все хорошо. Теперь я знаю, что это была Матронушкина помощь. И в реанимации она со мной была и помогла мне. Спасибо тебе дорогая Матронушка.

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Галина | 28.06.2016

Здравствуйте! Пишу уже не впервые. На этот раз хочу поделиться радостью, которая произошла с моей коллегой, по молитвам Матушки Матронушки!
Дело в том, что у моей коллеги, с которой мы очень подружились и сблизились в последнее время, долгое время не получалось забеременеть из-за перенесённого ранее тяжёлого заболевания. В свободное от работы время я часто рассказываю ей про свои поездки по разным храмам, к Святыням. Рассказывала и про поездки к частичке мощей Матронушки. Особого значения этому не придавала, так как не думала, что её это заинтересует, потому что она и её муж мусульмане. Но она сама попросила у меня из очередной поездки привезти ей иконку Матроны, освящённую на её мощах. Я не стала ждать поездку и подарила ей свою иконку, которую всегда носила с собой на работу. Подарила от чистого сердца, мысленно попросив Матушку Матронушку и Богородицу помочь моей коллеге в её главной мечте! Она очень хорошая девушка, светлый и добрый человечек и заслуживает это счастье – быть мамой! Дома перед иконами тоже просила за неё у Всевышнего! И, вы не можете себе представить, какова была моя радость, когда я узнала, что практически сразу после этого наступила её долгожданная беременность!!! Это действительно самое настоящее ЧУДО!!! Потому что забеременеть она не могла очень долгое время! Я не могла сдержать слёз от радости! В очередной раз убедилась в том, что ТАМ наверху нас слышат!!! В этот момент мне стало стыдно за себя, ведь я так часто сомневаюсь, несмотря на все чудеса, что происходили и происходят в моей жизни и в жизни моих близких. Если что-то идёт ни так, как я задумала, то сразу начинаю роптать и отчаиваться, а этого делать ни в коем случае не нужно! Просто надо усердно молиться, просить то, что действительно желаешь всей душой и искренне ВЕРИТЬ в то, что нам обязательно помогут! Ведь не даром говорят – ДИВЕН БОГ ВО СВЯТЫХ СВОИХ!!!
Так же хочу выразить огромную благодарность создателям нашего любимого сайта и всем людям, которые делятся своими историями!!! Ведь именно истории простых людей, которые испытали на себе заступничество Святых и милость Божью, так помогают в трудные минуты, не дают опустить руки в моменты отчаяния и укрепляют в вере!!! Спасибо Вам большое!!! Храни Вас Господь!!!

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Татиана | 26.06.2016

Долго не могла найти работу, стала молиться Святой Матронушке о помощи. Читала Акафист в течение 40 дней. Закончила читать 9 мая, а уже на следующий день мне позвонили и пригласили на работу. Благодарю Святую Матрону. Спаси Господи.

Чудеса святой Матроны – 79 страница

Чудеса святой Матроны – 76 страница

Чудеса святой Матроны – 77 страница

Чудеса святой Матроны – 78 страница

На рубрику святой Матроны Московской

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>