Святая блаженная Матрона, Чудеса, помощь, помогает

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Здравствуйте, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

Перед Вами очередная долгожданная страница о чудесах святой Матроны Московской, которые были присланы в редакцию сайта людьми, получившими чудесную помощь от блаженной Матронушки!

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Марина |17.11.2016

На протяжении года молилась акафистом Матронушке о маме, чтобы вернула ее к вере и укрепила. Матрона помогла, мама начала сама молиться, даже причастились дважды, и это в первый раз за всю жизнь!
Матронушка, не оставляй нас, помогай дальше. Моли Бога о нас, р. Б. Марине, младенце Марии, Вере и Анатолии, моли Бога простить нас и помиловать.

Святая Матрона

Виктория 17.11.2016

Добрый вечер. С тех пор, как я начала молиться Матронушке и просить ее о помощи, произошло много чудес. И очень много ситуаций, которые поистине чудом разрешились в мою пользу. Напишу о том что произошло недавно. Доченька частенько болеет, очень переживала за анализ, переживала, просила Матронушку, чтобы все было хорошо.И вдруг ощутила в какой-то момент, что все получится, что она слышит и поможет. В итоге анализ пришел хороший , и на душе стало легче. Огромное спасибо тем людям, которые делают этот сайт и дают такую возможность написать Матронушке записочку, дай Вам Бог здоровья и счастья. И конечно надеюсь на поддержку Матронушки, очень ей благодарна всем сердцем, всей душой.

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Юлия | 13.11.2016

Дорогая Матронушка! Хочу поблагодарить тебя за твою не неиссякаемую помощь, ты всегда помогаешь мне, всегда слышишь меня и поддерживаешь во всех трудностях. Вот хочу рассказать об одном таком случае. В апреле этого года мне на работе сказали писать заявление на увольнение, без каких-либо объяснений, мол, они не нуждаются в моих услугах, а у меня муж без работы, кредиты, да еще и живем на съёмном жилье. Пришла в церковь в нашем городе, плачу, что делать, как же так, чем платить за кредит, за жилье, плачу, а сама умоляю всех святых помочь мне. Подходит ко мне женщина прихожанка и просит довезти бабушку домой со службы, мол, она старенькая и сама не доберется домой. Я конечно не отказала, вышли мы с церкви, сели в машину, а она и спрашивает, что плачешь, что случилось, я ей все рассказала, она и говорит, не расстраивайся, работу найдешь, Господь все слышит и поможет, в беде не оставит. Я довезла бабушку до дома и попрощалась с ней. На следующий день звонит подруга и говорит, записывай номер телефона, им требуются сотрудник, иди на собеседование. Меня, конечно же взяли, да еще и зарплата в два раза больше, чем я получала на предыдущей работе, и муж работу нашёл. Вот так нашей семье помогли святые и Господь. Не отчаивайтесь в своих трудностях, просите и верьте, и будет вам по Вере Вашей.

Святая Матрона

Елена | 12.11.2016

Люди верьте, обязательно верьте, Бог с нами и не оставит нас! Хочу поделиться своей небольшой историей. Встречалась я с парнем, вроде и любили друг друга , но постоянно ругались, много плохого с ним пережили, я уже и перестала его ценить, и вот мы разругались , он собрал свои вещи и ушел, сказал, что окончательно и бесповоротно. Вот тогда у меня открылись глаза на то , как я была неправа и что люблю я его несмотря ни на что. Мне было так плохо душевно, столько слез было пролито, сердце разрывалось, я думала что это конец и ничего не вернуть. И я стала молиться Господу Богу, молила Матронушку, написала здесь ей записочку, молилась Николаю Чудотворцу. Всем сердцем молилась. И Господь совершил для меня чудо. Он приехал ко мне. Мы поговорили и помирились. А самое главное, теперь мы уже в браке и у нас растет доченька! Сейчас я понимаю , что Господь послал мне это, что бы я осознала , что веду себя неправильно, что бы усмирила гордыню и начала меняться в лучшую сторону. Молитесь! Верьте! Господь посылает нам испытания , что бы мы одумались , стали лучше. И тогда обязательно для каждого свершится свое чудо !

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Иван | 11.11.2016

Матронушка и Богородица помогали моему сыну: когда у него что-то начинало болеть, я просто осенял его крестным знамением, прикладывали икону Матронушки или Богородицы к больному месту и просил о помощи. Через некоторое время боль проходила. Вот такое вот чудо. Спасибо им большое, а также Господу Богу нашему Иисусу Христу. Аминь.

Святая Матрона

Татиана | 04.11.2016

Доброго времени суток, уважаемая редакция и посетители сайта ” Семья и вера”!

С огромным удовольствием знакомлюсь с полезной духовной информацией на вашем сайте! Хотелось бы поделиться своей историей чудесной помощи Господа и Его Святых.

После неудавшейся семейной жизни я, с ребенком на руках, годами пыталась найти любовь и счастье, проводя жизнь во грехах, что привело к боли, слезам, отчаянию и унынию, ропоту. В один прекрасный момент прочла книгу о Святой Матронушке Московской, задумалась о смысле жизни, раскаянии, совершала поездку в Покровский монастырь, прося у Матронушки ходатайства перед Господом Богом о моем прощении, начале новой жизни и законном венчанном браке. Обращалась к Пресвятой Богородице и многим Святым. Прошло немного времени и по Их Святым молитвам Милосердный Господь подарил мне любимого человека и венчанный брак с ним, я благодарила Господа и Его Святых, старалась усерднее молиться и почаще посещать Храм. Казалось, моему счастью не было предела и жизнь стала безмерно легкой. По нашим с мужем молитвам Господь помог нам, подарив долгожданного дитя.

Но в этой жизни нет ничего случайного. Совсем не зря я проводила много времени в отпуске по уходу за ребенком-это было нужно для переосмысления всех моих поступков. Воспоминания о том, как я обижала ближних, о гордыне, маловерии, не давали мне покоя, сменились многие приоритеты, приобрела ценность любовь. И главное, я поняла, что любить нужно в первую очередь Господа Бога, и никакое дело без Него – ничто. Ведь Бог есть ЛЮБОВЬ. Господь указал мне на это, когда супруг отдалился от меня после рождения ребенка и увлекся алкоголем, шумными компаниями. Были частые ссоры, болел ребенок, и мой эгоизм не выдерживал. Вскоре мой любимый заговорил о любви к другой женщине… Вот так наша идеальная любовь, которой все завидовали, превратилась в прах. Было море слез, страданий, непонимания с моей стороны. Пыталась быть православной женой, которая должна все прощать и сглаживать все проблемы в семье, стать солнышком для всех и сохранить брак. Поняла, что воскресить любовь сможет только Господь, Который любит нас и подарил мне супруга и ребенка.

Стала читать Акафист Благоверным Князьям Петру и Февронии Муромским, молилась Пресвятой Богородице, Матронушке, Святому Николаю Чудотворцу, всем святым, каялась в несдержанности, отчаянии, неверии, ропоте.

Слава Богу во Святых Его!!!

У нас восстановились прежние отношения, это стало великим, и не единственным в моей жизни, чудом! Хочу пожелать всем, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, никогда не отчаиваться и УПОВАТЬ во всем на Святую волю Господа, ЛЮБИТЬ Его и стопроцентно довериться Ему. Он все усмотрит. Пишу, так как обещала написать об этом чуде Господу и всем Святым Его.

Дивен Бог во Святых Его!!!

Живите по Его Законам, ведь жизнь слишком коротка.

Мира вам и любви.

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Наталья | 02.11.2016

Благодарю Господа Бога, Матронушку и всех Святых!!! Мы многих чудес не замечаем, а святые любят нас грешных и помогают нам. Хочу рассказать о тех чудесах, которые произошли со мной. Решила продать бизнес, но никак не получалось, в таком отчаяние была, что вспоминать не хочется. И каким-то образом мне на глаза попался фильм “Чудотворица Матронушка”, посмотрела первую, вторую серии, и так все серии до конца досмотрела, и как к жизни вернулась, поехала в церковь к иконе с частичкой Мощей и стала просить Матронушку о помощи, слезы лились сами собой, и в церкви народу почти не было. Перед тем, как ехать, хотела написать записочки, но на ум ничего не приходило, а как с Матронушкой поговорила, так и вложила она, милая, мне в голову нужные мысли. Писала и просила помощи не только за себя, но и за тех людей, которым тоже нужна была ее помощь. Она мне вкладывала мысль за мыслю. Итак стало легко, словами не передать. После моей поездки покупатели на бизнес сами стали находиться. Бизнес продала удачно и хорошим людям. Дай Бог им здоровья, процветания и удачи. Очень хотелось попасть в Москву к мощам и на могилку к Матронушке, и вот еще одно чудо, через месяц после продажи бизнеса с подругой едем к нашей любимой святой, не верилось в свое счастье, но оно произошло. Спасибо Матушка Матрона, и поездка была во Славу Божью, легкая и радостная, она нам во всем помогла. Перед поездкой мы сходили причастились и во грехах покаялись – это для меня, грешной, тоже чудо, потому что это произошло в первый раз. Два года назад я экзамен на вождение сдавала, перед экзаменом очень волновалась и думала, не сдам. Молилась Николаю Чудотворцу и читала молитвы святым и мне сниться сон, иду сдавать экзамен, дохожу до автошколы, а там тьма, стою и думаю, идти или нет, и вдруг пожилая женщина толкает меня в сугроб от этой тьмы и я ей кричу: кто ты? А утром просыпаюсь и понимаю, Матронушка приходила и спасла меня. Экзамен сдала с первого раза. Низкий поклон Тебе, Милая наша Спасительница. Верьте и молитесь, Господь нас не оставит, тем более, что у нас есть такая заступница. Здоровья Вам и пусть будут услышаны мольбы каждого!

Святая Матрона

Елена | 01.11.2016

Здравствуйте, хочу рассказать о своем чуде. Так много помощи от Матронушки и даже в мелочах всего и не упомнишь. Потеряла я свой телефон, он хоть и не дорогой, старый, разваливающийся, но денег на новый на тот момент – не было. Расстроилась, позвонила сестре, спросила, что может у тебя в машине оставила. Она говорит – нет, ничего нет. Начала звонить на свой телефон, а он уже отключен. Посмотрела на Иконку Матронушки и попросила ее помочь найти мне телефон. Через некоторое время звонит мне сестра и говорит, что нашелся мой телефон, что его подобрал какой-то парень, который позвонил ей, увидев в списке контактов сестру, она дала мне его номер, чтобы созвониться. Я позвонила этому парню, поблагодарила его и говорю , а где мы с вами можем встретиться, он говорит, я уже уехал от места находки и нахожусь там-то – приезжайте. А это на другом конце города, город у нас большой, а я на работе. Потом вдруг немного подумав, он сказал, а давайте я вам его привезу. Вот так и нашелся мой телефон, спасибо Матушке. Еще одно чудо произошло недавно, стояла я в Храме , молилась у Иконы Матронушки и вдруг почувствовала, что позади меня женщина, работница Храма, убирает подсвечники, я прекратила молитву, как-то резко (наверное Матушка сподвигла) повернулась и говорю, а вам помощь не нужна ? И помолилась в тот момент Матронушке, чтобы взяли меня помогать, не отказали, женщина ответила, что я могу поработать на свечах возле Матронушки. Затем снова спустя какое-то время я пришла в Храм и спросила, можно я в следующее воскресенье приду помогу? Женщина ответила, что можно и сказала :”У Матронушки постоишь”. А храм большой, это Собор, Икон много, могли поставить поработать и в другое место. Неделю спустя я пришла и меня поставили к подсвечникам возле Матронушки и Батюшки Николая Чудотворца. Вот так Матронушка привлекла меня поработать в Храме. Ну разве это не чудо? Слава Богу за все. Спасибо Господи, что даруешь нам, грешным, таких святых помощников.

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Алексей | 29.10.2016

На работе не было повышения, написал заявление об уходе, так как было предложение от другой фирмы, но решил подождать несколько дней. Попросил Матрону сделать как лучше. На следующий день ко мне в кабинет зашел начальник, не зная о моем решении, и сообщил, что меня повышают. В результате меня повысили через три должности.

Святая Матрона

Евгения | 28.11.2016

Мне Матронушка помогла печечмень на глазу вылечить за одну ночь . Я просто помазала маслом от Матронушки, а с утра даже намека на печечмень не было. Дивен Бог во святых своих!

Чудеса святой Матроны – 87 страница

Чудеса святой Матроны – 85 страница

Чудеса святой Матроны – 86 страница

Написать записку святой Матроне

<< На главную страницу        на рубрику “Чудеса св. Матроны >>