Святая Матрона Московская

Поздравляем тебя, Матронушка, с Днем Тезоименитства!

Мир Вам, дорогие посетители православного островка “Семья и Вера”!

22 ноября знаменательный день в жизни святой блаженной Матроны Московской – День Рождения и День Ангела!

Матушка Матрона родилась 22 ноября 1881 года, в день памяти преподобной Матроны Константинопольской. Именно в честь этой святой и была названа новорожденная девочка, посему День Рождения и День Ангела у неё приходится на один день.

Прожив многотрудную и подвижническую жизнь, блаженная Матрона перешла в Жизнь Вечную, не переставая быть своей душой рядом со всеми нами!

К Матронушке принято обращаться как к живой: передавать нечетное количество цветков, обращаться к ней, как к современнице, и праздновать её Тезоименитство — День Рождния и День Ангела!

А какое Тезоименитство обходиться без поздравления? Поэтому мы, Команда сайта “Семья и Вера”, решили поздравить нашу покровительницу и заступницу с праздником:

Дорогая Матронушка! Поздравляем тебя с Днем Рождения и с Днем Ангела! Желаем тебе Небесной благодати, неизреченной радости и быть всегда рядышком с Господом! А также от всей души хотим тебе пожелать помощи Божией в твоем любвеобильном труде, который ты совершаешь и поныне, принимая множество людей с их различными жизненными нестроениями, разрешая их трудности и многие сложности.

Благодарим тебя, Матронушка, за благодеяния, которые ты всем щедро подаешь!

Святая Матрона

Каждый из Вас, дорогие братья и сестры, может присоединиться к поздравлению, написав ниже благодарственный и поздравительный комментарий!

На рубрику святой Матроны Московской

Написать записку святой Матроне

Сайт - Семья и Вера